Кейт Миддлтон поразила блестящим платьем с восточными мотивами

Кейт Миддлтон поразила блестящим платьем с восточными мотивами | 1+1
Фото: GettyImages

Пример, как адаптировать традиционный стиль к современности.

Поделиться:

На днях Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились в пятидневный тур в Пакистан. Герцоги Кембриджские уже несколько раз появились на публике. Интересно, что для каждого выхода королевская чета выбирает наряды с местными мотивами – так, герцогиня успела засветить уже два красивых образа в пакистанском стиле.

А вчера вечером Кейт и Уильям посетили торжественный прием в столице Исламабаде. Для мероприятия герцогиня выбрала блестящее изумрудное платье от британского дизайнера Jenny Packham. С ее плеча свисал платок – традиционный элемент пакистанского наряда. А дополнили образ массивные серьги в арабском стиле от лондонского бренда Onitaa.

Поразил восточным луком и принц Уильям – он надел пакистанский костюм шервани местного производства в тон платья Кейт.

Фото: GettyImages

Интересно, что на мероприятие королевская чета прибыла на местном транспорте – разукрашенном тук-туке. Смотри видео:

Стиль Кейт Миддлтон уже стал образцом для женщин всего мира. Несмотря на протоколы и многочисленные ограничения, герцогиня умеет даже повседневный образ сделать стильным и нескучным! Так, недавно она продемонстрировала, с чем носить трендовые кюлоты этой осенью.

Кстати, в сети активно обсуждают вероятную беременность Кейт. Даже на фотографиях со вчерашнего мероприятия поклонники заметили намек на беременный животик. Откуда пошли такие слухи – узнай из видео:

Больше интересного о герцогах Кембриджских читай на нашем сайте:

1. Вышла из морских волн: Кейт Миддлтон в суперлегком платье

2. В сети обсуждают первое совместное фото Меган Маркл и Кейт Миддлтон

3. Некоролевськие манеры: Принцесса Шарлотта показала всем язык (фото)

4. Кейт Миддлтон надела мини-шорты и поразила стройными ножками (фото)

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме