Когда платье надоело: 3 самых модных образов для встречи Нового года

3 оригинальных идеи, в чем встречать Новый год 2020 | Мода | 1+1
Фото: Ted Baker

Для любительниц модных экспериментов.

Поделиться:

Если и существует момент, когда можно без всяких сомнений наряжаться во все, чего душа желает, то это именно Новый год. Тренды 2020-го вдохновляют на создание интересных образов. Они настолько разнообразны, что банальное платье отходит на другой план.

Что же одеть на праздничный семейный ужин, коктейль или новогоднюю вечеринку? За ответом отправляемся на myMeest — сервис доставки покупок из иностранных интернет-магазинов. Кстати, как сделать и получить заказ, воспользовавшись его преимуществами, узнаешь по ссылке.

Сайт 1plus1.ua уже успел ознакомиться с брендами из каталога myMeest и выбрать самые модные варианты одежды для новогодней ночи. Заметим, именно здесь есть возможность приобрести вещи, которых еще нет в Украине. Отправляйся на онлайн-шопинг вместе с нами!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как выгодно и без рисков покупать вещи за рубежом: Секреты онлайн-шопинга

Эффектный комбинезон

Чтобы выглядеть изысканно, не обязательно примерять одежду с богатым декором а-ля пайетки. Лаконичный комбинезон, пара артистичных украшений и выразительный макияж станут прекрасной альтернативой платью в стиле «Великого Гэтсби».

Интересно, что комбинезоны оказались на пике актуальности еще в разгар самых масштабных недель моды осени. В репортажах street style со всего мира этот практичный тренд бросается в глаза все чаще. Таким образом, на вечеринке ты будешь не только самой стильной, но и будешь чувствовать себя комфортно.

Сначала присмотрись к монохромным моделям: угольно-черный, сдержанный серый, белоснежный. А если стремишься к модным экспериментам, обрати внимание на яркие краски и эффект металлик в духе 80-х.

Кожаная юбка

Продолжаем анализировать модные тенденции зимнего сезона и выбираем для главной вечеринки года смелую кожаную юбку. Соблазнительное мини, женственное миди, плиссе, рюши... Позволь фантазии разгуляться, почему бы и нет?

Верим, что поклонницы кожаных изделий оценят стильные комбинации юбок с жакетами в тон. Известные инфлуенсери неоднократно отправлялись на светские мероприятия в сложных кожаных ансамблях, лакированных костюмах или же терракотовых комплектах в стиле пэчворк.

Дополним юбку яркими сапогами-трубами на высоких каблуках или ботфортами-чулками, которые удается выгулять крайне редко (хотя они держатся на позиции лидера несколько сезонов подряд). К слову, модные девушки не побоятся совместить дерзкую юбку с ковбойскими сапожками и небанальными аксессуарами родом с Дикого Запада.

Брючный костюм

Если платье – не твой новогодний вариант, сделай ставку на брючный костюм. В фокусе модели, декорированные ярким шифоном, и варианты из люрекса. Под низ можешь одеть любимую блузку или оригинальную жилетку. А вот поклонницы минимализма всегда оценят лаконичный черно-белый вариант.

Чтобы оказаться в центре внимания, разбавь лук трендовым обручем с перьями. Вьющиеся волосы и яркие губы также не будут лишними. Листай галерею!

Как сделать и получить заказ?

Если не хочешь стоять в долгих очередях в преддверии праздников и примерять наряды в тесных примерочных, бери на заметку онлайн-шопинг за рубежом на сервисе myMeest. Всего несколько простых шагов отделяют тебя от возможности купить одежду, о котором говорит вся Европа!

С подробной информацией о том, как делать покупки с помощью myMeest, ознакомся по ссылке.

К тому же делись своим мнением и участвуй в нашем опросе. Имеешь возможность получить хорошие подарки от myMeest! Имена счастливчиков объявим в декабре 2019 года.

poll_content_726

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

1. Самые модные свитера зимы 2020: Скандинавия, минимализм и воланы

2. Готовимся к Новому году: 10 бьюти-средств, которые тебе нужны уже сейчас

3. 5 пуховиков, в которых тебе не будут страшны морозы

4. Самый модный макияж для новогодней ночи: 5 крайне нужных средств

5. Сезон хюґе: Как создать уютный домашний образ зимой

6. 5 самых модных платьев, в которых будешь звездой новогодней ночи

7. Сезон хюгге: Как создать уютный домашний образ зимой

Новости по теме