Сезон хюгге: Как создать уютный домашний образ зимой

Модная домашняя одежда для зимних вечеров (ФОТО) | Мода | 1+1
Фото: Princesse Tam Tam

Чтобы согреться и проникнуться атмосферой праздника.

Поделиться:

Когда мороз рисует на окнах узоры, а солнце отказывается делиться витамином D, тепла и уюта хочется вдвое больше. На улице за это отвечают и , а дома — горячее какао, пушистый плед и удобная одежда.

Но, согласись, насладиться особенной зимней атмосферой в старом спортивном костюме будет сложновато. Да и зачем, когда существует такое количество действительно стильных домашних нарядов?

Вдохновение для уютных образов мы искали у популярных европейских брендов. Не все они представлены в Украине, но благодаря myMeest — это и неважно. Удобный и надежный сервис доставки позволяет забыть о границах и делать покупки в Великобритании, Франции, Германии и многих других странах.

С myMeest ты не только откроешь для себя новые бренды, но и сможешь сэкономить на уже известных. Ведь вещи на официальных сайтах продаются по более привлекательным ценам, чем предлагают торговые центры.

Если же у тебя нет времени на онлайн-шопинг, спасет наша подборка. Любой образ легко приобрести, просто кликнув на ссылку под фото.

Классическая пижама

Для сна оказывай предпочтение более легким материалам — шелку или сатину, а в течение дня утепляйся фланелевой или шерстяной. Кроме однотонных и с нейтральными принтами, в зимний сезон обрати внимание на пижамы с тематическими рисунками. Если объединить такую с ароматом мандарин и любимым новогодним фильмом, сказочное настроение гарантировано!

Базовый комплект

Компромиссный вариант для тех, кому трудно сконцентрироваться в слишком расслабленном пижамном образе. Приятный для тела, бесшовный и изысканный костюм пригодится, когда неожиданно нагрянули гости, надо выгулять собаку или быстренько сбегать в магазин.

Платье

Если даже дома хочешь чувствовать себя женственной, платье — идеальное решение. Ты можешь приобрести лаконичное из коллекций casual (для максимального комфорта бери на размер больше) или отыскать подобную среди бельевых брендов. Также обрати внимание на костюмы — они бывают не только брючные, но и с юбкой.

Кардиган-халат

Его можно носить как самостоятельный элемент или объединить с любой другой домашней одеждой. К примеру, когда нужно добавить теплый слой к сатиновому комплекту или не хочешь, чтобы курьер увидел пушистого единорога на твоем пижамном свитере.

Тапочки

Без них твой уютный домашний образ будет неполноценным! Выбирай, на чьей ты стороне — универсальной классики или очаровательной непосредственности.

Как сделать и получить заказ?

Напомним, что быстро и выгодно покупать вещи в этих и многих других магазинах Европы помогает myMeest. Благодаря сервису оформить заказ с иностранного сайта еще проще, чем найти время для посещения ТЦ. Подробную инструкцию и ответы на свои вопросы найдешь по ссылке.

Также не упускай возможности выиграть приятные подарки от myMeest! Участвуй в опросе, а в декабре 2019 года мы объявим имена счастливчиков.

poll_content_711

Не пропусти другие подборки, актуальные для зимней поры:

1.

2.

3.

Новости по теме