5 самых модных платьев, в которых будешь звездой новогодней ночи

5 трендовых платьев, в которых будешь королевой новогодней ночи | Мода | 1+1
Фото: Getty Images

Гид самыми модными моделями зимнего сезона.

Поделиться:

Новый 2020 год уже на пороге! Времени мало, поэтому стоит скорее выбирать праздничный наряд. Конечно, большинство не представляет новогоднюю ночь без эффектного платья. Этой зимой в центре внимания именно такие варианты – нам не обойтись без оригинальных материалов, сексуальной фактуры, блестящих аксессуаров и моря серебра.

1plus1.ua собрал для тебя самые модные платья, в которых станешь королевой вечеринки. Все они с зарубежных магазинов, доступных благодаря myMeest — сервиса доставки товаров из Европы. Выбирай платье из нашей подборки и отправляйся на онлайн-шопинг! Каталог магазинов, в которых можно сделать заказ через myMeest, найдешь по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как выгодно и без рисков покупать вещи за рубежом: Секреты онлайн-шопинга

Снежная королева

Поскольку покровительницей следующего года является Белая Металлическая Крыса, нарядиться в серебристое платье – удачная идея, как никогда. Советуем обратить внимание на миди с сексуальными бретелями, которое напоминает жидкий металл. К тому же на пике популярности ткани с эффектом фольги, похожие на обертку конфеты, а также платья с голографическим эффектом в стиле 80-х.

Заметим, дополнять образ Снежной королевы стоит миниатюрными украшениями из серебра или белого золота и обувью на высоких каблуках. По желанию, можешь надеть черные чулки. Миф о том, что светлые платья можно носить с темными колготами, уже давно развеян. А по поводу макияжа, выбирай самые трендовые варианты: жемчужины в уголках глаз, белые тени или графические стрелки.

Платье с эффектом металлик от Zara

Феерическая красотка

Ни один Новый год не проходит без обильно украшенной елки, сказочного аромата мандаринов, игристого, а также блестящих пайеток. Больше всего на подиумах замечено блеска серебристых бусин, однако для разнообразия предлагаем примерить ярко-розовые, провокационные красные, роскошные золотые или сдержанные зеленые варианты.

Платье с пайетками – феерическое и яркое. Поэтому его гармоничными атрибутами станут бежевая или черная обувь, минимум украшений и непринужденная прическа.

Мини-платье с пайетками от Asos

Греческая богиня

Поклонницам консервативных образов стоит взять курс на лаконичные, благородные и женственные шелковые платья. Это могут быть светлое платье прямого силуэта с бантом, черное платье макси с эффектным вырезом или же красочный образ в оттенке фукции.

Платье с шелковым блеском от H&M

Сексуальная кошка

Будь уверенной, платье-пиджак – универсальный элемент гардероба, который с легкостью станет конкурентом вечерним вариантам из шелка или коктейльным блестящим лукам. В новогоднюю ночь дизайнеры предлагают сосредоточиться на удлиненном блейзере с сотнями пайеток, моделях из бархата и глубоким декольте.

Придадут образу пикантности длинные серьги, туфли на высоких каблуках и блестящий клатч. Позволь волосам грациозно спадать и сделай макияж с акцентом на губы. Пусть этой ночью будет много поцелуев!

Платье-пиджак от Bershka

Кокетливая Барби

Насыщенный розовый цвет подарит новое дыхание любой вечеринке и быстро улучшит настроение обладательнице платья. Любимым оттенком Барби продолжают вдохновляться кутюрье во всем мире. В новогоднюю ночь они предлагают нарядиться в розовое шелковое одеяние макси, лаконичное платье-футляр или модель с объемными рукавами в стиле 60-х.

Чтобы не переборщить в образе и не казаться слишком «сладкой», добавь смелых аксессуаров: массивные сапоги, широкий кожаный пояс и выразительный взгляд благодаря smoky eyes.

Мини платье от Topshop

Как сделать получить заказ от myMeest?

Напоминаем, твоему вниманию представлены товары из известных магазинов Европы. Не жди, пока они появятся в Украине, и делай заказ уже сегодня с помощью myMeest. Упевнись, что это экономный и удобный шопинг! Как пользоваться сервисом – узнаешь по ссылке.

Обязательно прими участие в нашем опросе и получай великолепные подарки от myMeest. Имена счастливчиков узнаешь в декабре 2019-го.

poll_content_723

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

1. Самые модные свитера зимы 2020: Скандинавия, минимализм и воланы

2. Готовимся к Новому году: 10 бьюти-средств, которые тебе нужны уже сейчас

3. 5 пуховиков, в которых тебе не будут страшны морозы

4. Сезон хюґе: Как создать уютный домашний образ зимой

Новости по теме