Комаров признался, как отметит 36-й день рождения с красавицей-женой

Как женатый Комаров будет праздновать день рождения
@aakucherenko

В стиле Мира наизнанку.

Поделиться:

Накануне своего дня рождения ведущий программы Мир наизнанку на 1+1 Дмитрий Комаров взорвал сеть неожиданным признанием. Телеведущий тайно женился на своей партнерше с проекта Танцы со звездами Александре Кучеренко, обладательнице титула Мисс Украина 2016. На своей странице в Instgram Комаров поделился трогательным фото, где он держит на руках свою избранницу.
 
Дмитрий рассказал, что с женой их объединяют не только глубокие и теплые чувства, но и общие взгляды и интересы. В понедельник, 17 июня, ведущему исполнится 36 лет. Этот день рождения он планирует провести в путешествии вместе со своей с красавицей-женой.

Эксклюзивно для телеканала 1+1 Дмитрий Комаров рассказал:

К счастью, мы с Сашей очень близки во многом. В том числе во вкусах, стиле отдыха и в авантюризме в хорошем смысле слова.

Она тоже легкая на подъем, любит активный отдых и обожает путешествия в нетуристических местах. Поэтому на мой день рождения, который впервые будем вместе праздновать за границей, мы сделали себе подарок. Просто зашли на сайт лоукост-компании и выбрали билеты в Европу. Взяли тот рейс, который выпадал на нужные даты. Что мы будем делать? Пока не знаем. Мы приедем и в стиле Мира наизнанку решим на месте. Скорее всего, в аэропорту возьмем какую-то экономическую машинку напрокат и поедем кататься. Ночевать будем там, где нам понравится. Это будет лучший отдых и для меня, и для нее», поделился Дмитрий.

Александра признается, что обожает спонтанные поездки и полностью доверяет Дмитрию в организации отдыха.

«Мы никогда не скучаем и всегда активно проводим время вместе. Поэтому я даже не сомневалась в том, как мы будем отмечать день рождения Димы, — конечно в путешествия! Мы приняли решение за 10 минут и сразу купили билеты.

Обожаю стиль спонтанных поездок! Когда можно смело довериться авантюризму Димы и отправиться навстречу неожиданным приключениям.

Любовь друг к другу и к путешествиям делает нашу совместную жизнь яркой и полной незабываемых эмоций», — рассказала Александра.
 
Во время участия в проекте Танцы со звездами поклонники часто приписывали Дмитрию и Александре роман. Готовясь к прямым эфирам, они много времени проводили вместе. Ежедневно пара посвящала по 4-5 часов репетициям совместных номеров, и сам Дмитрий признавался, что видится с партнершей больше, чем с родными. Всех интересовало, действительно ли между ними есть чувства вне паркета, и что именно звезды испытывают друг к другу. Ведь и после прямых эфиров они продолжали демонстрировать дружеские отношения — эта пара неоднократно появлялась вместе на светских мероприятиях и красных дорожках. Телеведущий и танцовщица не опровергали слухов, но и не спешили подогревать подробностями интерес фанатов.

Все последние новости про Дмитрия Комарова и его жену:

1. Дмитрий Комаров тайно женился со своей партнершей по Танцам со звездами

2. Самая тайная свадьба года: Телеведущий Дмитрий Комаров рассказал о своем венчании с Мисс Украина-2016 Александрой Кучеренко

3. Каким было свадебное платье жены Комарова (фото)

4. Оказывается, он романтик: Комаров рассказал, как сделал предложение любимой Кучеренко

Новости по теме