Полезные мобильные приложения, которые облегчат тебе жизнь

Полезные мобильные приложения, которые облегчат тебе жизнь | 1+1
Фото: Unsplash

Их должна загрузить каждая.

Поделиться:

Сейчас едва ли не у каждого есть смартфон, но далеко не все используют его ресурсы на полную. Возможно, ты даже не догадываешься о целой «армии» удобных и полезных мобильных приложений. Но они точно достойны твоего внимания.

#1 Flo

Приложение, которое отслеживает менструальный цикл. Понятный интерфейс поможет настроить программу для твоего личного пользования, и ты легко разберешься со всеми ее удобными функциями (которых довольно много). Flo даст совет, как облегчить неприятные симптомы менструации, определит период овуляции и даже подскажет, как наладить питание. Более того, приложение обязательно напомнит тебе о начале нового цикла.

#2 Gemini photos

Когда не можешь найти время для «генеральной уборки» в телефоне, а памяти на нем уже почти не осталось, загружай Gemini photos. Приложение создано, чтобы находить и удалять одинаковые снимки. И это далеко не единственная его функция. Программа поможет очистить твой смартфон от «размытых» снимков, скриншотов и фотографий заметок. И не бойся, без твоего согласия приложение лишнего не удалит!

#3 Coin Keeper

Название приложения («Хранитель монет») говорит само за себя. Программа поможет собрать в одном месте все твои денежные счета и проследить за движением средств на них. Также ты сможешь создать индивидуальные группы расходов, например «Еда», «Косметика», «Путешествия», «Жилье». А далее простым перетаскиванием перемести сумму в нужную категорию и в конце месяца получи детальный финансовый отчет. С таким помощником ни одна «монета» не исчезнет из твоего кошелька бесследно.

#4 Todoist

Эффективность чеклистов не вызывает никаких сомнений. Но носить с собой бумажный блокнот любят не все. Так, тебя приятно удивит приложение Todoist, в котором ты сможешь записать и сгруппировать все свои дела. Несложная программа поможет тебе навести порядок в своем расписании и ничего не забыть. Настрой напоминания о самом главном и наконец дай мозгу передохнуть.

#5 MyShows

И как же можно забыть о развлечениях? MyShows – лучший товарищ каждого поклонника сериалов. В приложении ты найдешь список многосерийных лент всех времен. Более того, тебе пригодится рейтинг, созданный пользователями программы, и подробные описания эпизодов. Добавляй в свой список сериалы, которые как раз смотришь или только планируешь увидеть, отмечай просмотренные серии и общайся с другими поклонниками любимых фильмов в комментариях.

Источник гіфок: Giphy

Больше полезных советов читай здесь:

1. 5 лайфхаков, которыми пользуются хитрые хозяйки во время стирки

2. Почему маски для лица не действуют: 5 ошибок использования

3. 5 продуктов, которые ты зря не замороживаешь

4. 3 быстрые завтраки из яиц, от которых трудно отказаться

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме