Леди Гага переехала к Брэдли Куперу — СМИ

Леди Гага переехала к Брэдли Купера | Голливудские звезды | 1+1
gettyimages.com

Неужели они действительно вместе?

Поделиться:

Почти месяц назад стало известно, что Брэдли Купер и его возлюбленная Ирина Шейк разошлись. Сеть облетели слухи, что одной из причин разрыва отношений пары стали чувства Купера до Леди Гаги. Кажется, после фильма «Рождение звезды» все поверили, что их отношения стали не только экранными.

И хотя недавно инсайдер сообщил, что Леди Гагу и Брэдли объединяют только дружеские отношения, слухи о романе звезд разгорелся с новой силой. По информации издания In Touch, подозрения поклонников пары вовсе не беспочвенны. Леди Гага уже переехала к Брэдли Куперу!

Нет сомнений в том, что они влюблены друг в друга. Переезд Гаги стал логическим шагом в развитии их отношений — им больше не нужно притворяться, —говорится в комментарии.

giphy.com

Лично Леди Гага и Брэдли Купер официально не комментируются любые сплетни относительно их романа. Что же будем ждать новостей от них!

Больше об истории Леди Гаги узнавай в видео:

А пока весь мир гадает, какие отношения на самом деле объединяют этих двух, экс-подружка Брэдли Ирина Шейк хвастается новыми модными снимками. Похоже, звезда спокойно переживает разрыв с любимым и занимается личной жизнью.

На днях модель стала гостьей заключительного этапа гонки Формулы Е в Нью-Йорке. Для мероприятия Ирина выбрала соблазнительный лук от бренда Burberry: кожаную юбку, черную футболку, туфли и яркий клатч. Дополнили образ красавицы солнцезащитные очки, пучок и минималистичный макияж.

gettyimages.com

Кстати, в откровенном интервью для Harper's Bazaar звезда рассказала, что несмотря на недавний разрыв, продолжает верить в настоящую любовь:

«Что касается брака, все смотрят на него по-своему. Верю ли я в брак? Так конечно. Я не из тех, кто против этого».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

1. «Хитрый манипулятор»: Экс-жена Брэдли Купера рассказала, какой он на самом деле

2. Кого потерял Брэдли Купер: Сексуальные фото Ирины Шейк покоряют Instagram

3. Странноватое видео Леди Гаги побило рекорд в Instagram

Новости по теме