Лилия Ребрик поразила сложным танцевальным движением — циркулем (видео)

Лилия Ребрик поразила сложным танцевальным движением — циркулем (видео) | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Александр Пилюгин, Jetsetter

Как всегда гибкая и энергичная.

Поделиться:

Известная телеведущая, актриса сериала «Великі Вуйки» Лилия Ребрик восхищает своей позитивной энергетикой и отличным настроением. Поэтому фанаты с нетерпением ждут новых постов из личной жизни звезды.

Так, на днях на странице Лилии в Instagram появилось видео, на котором она разминалась перед выступлением в театре. Но в необычном стиле... За полчаса до начала спектакля она исполнила сложное танцевальное движение — циркуль.

В описании к видео актриса отметила, что именно театр мотивирует ее всегда держать себя в хорошей форме. Неплохой способ размяться, не так ли?

Джинсы не пострадали, — шутливо прокометувала ведущая.

Подписчики звезды были настолько поражены таким мастерством Лилии, что сразу засыпали ее приятными комментариями: «Молодчинка», «Вдохновляюсь вами», «Вы такая крутая. Обожаю вас», «Это очень круто», «Какая же вы молодец».

К слову, ранее актриса поделилась видео, на котором со своим мужем, хореографом «Танців з зірками» Андреем Диким исполняет энергичный джайв. Смотри зажигательный танец супругов .

Без сомнений, звездная пара вдохновляет своим примером. Поэтому не удивительно, что старшая дочь Андрея и Лилии тоже решила пойти по стопам родителей и с удовольствием . А как она помагает своей известной маме выбирать одежду, услышишь в видео:

Больше интересных новостей об актрисе читай дальше:

1.

2.

3.