Людмила Барбир с Шарлиз Терон разделили одну роль на двоих

Людмила Барбир удивила всех на красной дорожке: Образ, как у Мортиши с «Семейка Адамс-2»

20 октября состоялась премьера анимационной комедии «Семейка Адамс-2». Выход мультфильма приурочен к мистическому праздника – Хэллоуина.

Поделиться:

Ведущая «Завтрака с 1+1», профессиональная актриса Людмила Барбир уже второй раз озвучила главную героиню ленты – Мортиши из мультфильма "Семейка Адамс-2". На премьере мистическая красавица и мать веселой семейки стала еще и звездной репортером программы «Светская жизнь».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущая «Завтрака с 1+1» Людмила Барбир в «Светской жизни»: является ли соседкой Димы Комарова по даче в Карпатах и как любит готовить грибы

Кстати, в американской версии Мортишу озвучила голливудская звезда Шарлиз Терон, а Гомеса, мужа Мортиши, известный американский актер Оскар Айзек. В украинской версии Гомеса дублировал актер театра и кино Михаил Кукуюк.

По сюжету, Мортиша Адамс – высокая женщина, которая очень любит своего мужа и детей. Беспокоится и переживает за их судьбу, делает все, чтобы в ее семье было согласие. Также Мортиша никому не позволяет нанести ущерб ее близким.

Людмила Барбир рассказала, что объединяет ее с героиней Мортишей:

Для Мортиши семья всегда на первом месте, и для меня очень важны семейные ценности.

На красной дорожке, во время премьеры анимационной ленты, Барбир появилась в образе, который очень напоминает Мортишу. Грим и стиль были подобраны идеально. Образ Барбир – длинное черное платье с люрексовой нитью и мейк ап, как у Мортиши: выразительно накрашенные глаза и красные губы.

На премьеру, чтобы поздравить ведущую с успешной работой, пришли ее коллеги – ведущие «Завтрака с 1+1» Руслан Сеничкин, ведущий «Твой день» Владимир Рабчун, ведущая ТСН Маричка Падалко с детьми и мужем.

А также телеведущие Анатолий Антолич и Артем Гагарин, певица Lida Lee, известная фотограф Соня Плакидюк с ведущим Сергеем Никитюк, спортсмен Дмитрий Черкасов с женой и другие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На 1+1 покажут продолжение комедийного сериала «СидОренки-СидорЕнки»

На премьере Барбир рассказала, как она вообще относится к празднику Хэллоуину и празднует ли его:

В студенческие годы мы праздновали с друзьями, чтобы весело и классно провести время. А уж когда появился Тарас (9-летний сын Людмилы Барбир – прим.ред), и начал смотреть различные мультики, в том числе и Семью Адамс – ему стало интересно покупать различные костюмы для Хэллоуина, делать на руках или лице акварельные рисунки, начал просить, чтобы украшали его комнату паутиной, пауками. Однажды вырезали тыквы. Конечно, мы украшаем и покупаем каждый год новый костюм или маску Тарасу. В школе он с друзьями тоже празднует и веселится.

По словам ведущей, к празднику Хэллоуину она относится абсолютно нормально. Главное, как отмечает Людмила, чтобы мы свои украинские традиции и праздники не забывали. Праздник Хэллоуина, по ее мнению, хорошо прижился в Украине, и для детей – это хорошая возможность весело провести время, и еще раз с родителями по вырезать тыквы и различные подделки.

Новости по теме