Тиктокеры поддержали благотворительную инициативу «Твоя мечта»: танцуй, спасай сердца и приобщайся к розыгрышу машины

Сніданок з 1+1
06:30
Будние

Сегодня тиктокеры из известного украинского ТикТок дома Top Team House поддержали благотворительную инициативу «Твоя мечта».

Поделиться:

Тиктокеры с @top_team_housee, у которых летом был в гостях ведущий «Завтрака с 1+1» Руслан Сеничкин, запустили флешмоб в поддержку благотворительного проекта «Твоя мечта». Повторяйте движения и снимайте танец с хэштегом #твоямрія.

Сегодня команда Top Team House посетила «Завтрак с 1+1» и «Твой день» и уже записала танец с ведущими Русланом Сеничкиным, Людмилой Барбир и Святославом Гринчуком. Смотрите, как это было:

@1plus1_official

А ви вже взяли участь у благодійному проєкті «Твоя мрія»? @МЫ - ТОП ТИМ 💖 вже долучились! Підписуйтесь на сторінку @TvoyaMriya та дізнавайся більше!

♬ оригінальний звук - 1plus1

Top Team House – это более 13,5 милионов подписчиков. Привлечение ведущих тиктокерив страны в проект «Твоя мечта» позволит активнее собирать средства на спасение детских и материнских сердец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маричка Падалко призвала всех женщин сделать маммографию: ко Дню борьбы с раком молочной железы показываем, как правильно делать самообследование груди (видео)

Один из участников @top_team_housee Владислав Рудницкий сказал:

Этот проект «Твоя мечта» очень сильно отозвался в наших сердцах. Мы хотим выходить на другой уровень, помогать. Наша задача – раскрутить страницу «Твоя мечта», чтобы как можно больше людей могло помочь. Каждый из нас верит в то, что мы сможем спасти сердца и мам, и их детей.

Смотрите, как команда @top_team_housee пообщалась с ведущим "Твоего дня" Владимиром Рабчуном:

Напоминаем, канал 1+1 и шоу «Твой день» совместно с благотворительным фондом «Крона» и компанией «НИКО МЕГАПОЛИС» вместе запустили благотворительную инициативу «Твоя Мечта», главный подарок которой – итальянская красная машина со стеклянной крышей! Получить ее можно при условии – надо помочь тем, кто очень нуждается: мамам и младенцам с пороками сердца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Твой день» приготовил сюрприз для зрителей: Твоя мечта о красном авто может стать реальностью

Для участия в проекте нужно перейти на сайт mriya.1plus1.ua, нажать кнопку «Хочу попробовать», и перечислить благотворительный взнос в размере от 200 гривен. Можно сделать столько благотворительных взносов, сколько хочется, до 15 декабря включительно. Каждый из них – шанс победить и возможность помочь.

Твоя мрія

В Украине ежегодно более 2000 женщин, которые стремятся родить ребенка, рискуют жизнью из-за болезни сердца. А во времена Covid пандемии эта ситуация стала еще болезненее. В 75% случаев спасти и маму, и младенец реально, если вовремя оказать помощь. Единственное место в Украине, где это возможно – Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии имeни Н.М. Амосова, там есть программа "акушерская кардиология". Однако в институте не хватает необходимого оборудования и комплектации для интенсивной терапии. И именно мы с вами можем помочь приобрести важное для жизни новорожденных оборудование.

Все средства, собранные во время благотворительной акции, будут потрачены на приобретение необходимого медицинского оборудования для новорожденных.

Новости по теме