Макс Барских и победители Нацотбора-2023 TVORCHI объединились ради рождественской колядки в музыкальном проекте «Ти не один»

Ти не один: Макс Барских и победители Нацотбора-2023 TVORCHI объединились ради рождественской колядки

Уже в это воскресенье, 25 декабря, в Рождество, в 21:00 на канале ТЕТ телезрители увидят музыкальный рождественский проект под названием «Ти не один», над которым работает команда телеканала 1+1 Big Brave Events вместе с фестивалем Atlas.

Поделиться:

В музыкальном проекте выступления звезд будут совмещены с теплыми разговорами с героями нового времени – волонтерами, представителями культурного и волонтерского фронтов. В такое непростое для страны время участники объединились, чтобы создать атмосферу семейного уюта и поддержать каждого украинца.

Барських TVORCHI

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Пока мы празднуем вместе, шутим, поем песни — мы живем и у нас есть надежда на то, что все будет хорошо", — Pianoбой о рождественских семейных традициях и значении Рождества в этом году

В этот праздничный вечер зрители увидят неожиданный музыкальный дуэт – украинский певец Макс Барских и победители Нацотбора на Евровидение-2023 группа TVORCHI объединятся ради исполнения старинной колядки «Тиха ніч». По словам создателей проекта, композиция обретет новое, интересное звучание.

«Время от времени я слушаю «Тихую ночь» на ночь. В детстве мне пела сестра или мама. Вообще, многим украинским детям как раньше, так и сейчас родители поют эту песню перед сном. Поэтому мне было очень приятно спеть ее именно в Рождество с группой TVORCHI. Всегда рад разделить сцену с талантливыми артистами», – прокомментировал эту коллаборацию Макс Барских.

TVORCHI и Барских

Со своей стороны TVORCHI отметили, что «Тиха ніч» ассоциируется у них с миром и спокойствием. И добавили:

«Это теплая рождественская песня, которая очень отозвалась в наших сердцах. Были рады выполнить ее вместе с Максом Барским и подарить теплые эмоции зрителям в Рождественский вечер. Мы верим, что в рождественскую ночь происходят настоящие чудеса. Пусть у каждого сбудется что-то желаемое и приятное».

Напомним, что по формату рождественского проекта впервые украинские артисты, военнослужащие, волонтеры, деятели культуры, представители ГСЧС и других служб соберутся в камерной и уютной атмосфере, чтобы поделиться своими рождественскими традициями и детскими воспоминаниями. Зрителей ожидают неожиданные музыкальные коллаборации, украинские песни, ставшие хитами во время полномасштабной войны, а также аутентичные рождественские колядки в современном музыкальном обрамлении. Популярные любимые артисты споют с представителями поколением новой современной музыки, которая получила мощный импульс после 24 февраля.

Проект «Ти не один» будет благотворительной составляющей - каждый неравнодушный сможет создать рождественское настроение и прислать подарок маленьким подопечным благотворительного проекта СОС “Дитячі містечка”, который занимается семьями и детьми-сиротами. К слову, сами артисты также не оставят украинских детей без подарков, и кому-нибудь представится уникальная возможность получить рождественский сюрприз от участников проекта.

Не пропустите рождественский проект «Ти не один» 25 декабря в 21:00 на телеканале ТЕТ.

Новости по теме