Маричка Падалко прослезилась в прямом эфире: что вызвало слезы ведущей (видео)

Что вызвало слезы Марички Падалко в прямом эфире «Єдиних новин»(видео)
Instagram/marichkapadalko

Ведущая 1+1 Маричка Падалко растрогалась до слез в прямом эфире "Єдиних новин".

Поделиться:

Ведущая 1+1 Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире очередного выпуска "Єдиних новин". Слезы у нее вызвало исполнение лидером группы "Антитела" Тарасом Тополей украинской народной песни. Смотрите, как это было:

 

Маричка Падалко в субботних "Єдиних новинах" сообщила, что это ее последний общий эфир с Русланом Сеничкиным. Дальше у него будут другие задачи на телевидении. Лидера группы "Антитела" Тараса Тополю Маричка во время видеовключния по этому случаю попросила:

"Спой нам всем и Украине".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маричка Падалко дала интервью CNN: «Я была человеком, объявившим, что началась война, я должна быть человеком, который сообщит, что она закончилась»

Тарас Тополя спел украинскую народную песню "Ой у вишневом саду", и Маричка Падалко растрогалась, не сдержала слез. В Facebook группы "Антитела" разместили это видео и подписали его следующими словами:

"Украинская песня от украинского певца, который с первых дней войны с оружием в руках защищает Независимость Украины. Для каждого украинца в Украине и по всему миру, который каждый день на своем месте делает свое для Победы Украины. Самое важное – не останавливаться! Мы сильная нация. За нами Свет и с нами мир. За нами правда и отвага. С нами ЗСУ! Слава Украине!"

Напомним, Тарас Тополя с первого дня войны, которую развязала против Украины россия, вступил в ряды территориальной обороны. Так же, как и муж Марички Падалко Егор Соболев. Маричка же все время остается в Киеве и работает на информационном фронте.

Смотрите, как Тарас Тополя рассказывает о настроении защитников в подразделении Территориальной обороны Киева:

 

Новости по теме