Michelle Andrade показала макияж, который сделает тебя звездой летних фестивалей

Мишель Андраде показала самый модный макияж лета 2019 (ФОТО)
@mishvirmish

Пять минут — и ты неотразима!

Поделиться:

В тренде естественность — сияющая кожа без остатков тонального средства, здоровый румянец, густые брови и покрытые только увлажняющим бальзамом губы.

Но это не означает, что для ярких теней и подводок в твоей косметичке больше нет места. Использовать их можно, а летом — даже нужно. Надо только научиться делать это так, как советуют известные визажисты. Или же взять пример со звезд, которые всегда в курсе последних модных хитов.

На днях свою осведомленность в вопросах актуальных тенденций продемонстрировала очаровательная певица украино-боливийского происхождения Michelle Andrade. Участница Танцев со звездами показала минималистичный естественный макияж, к которому добавила свежести и сочных летних акцентов.

Michelle использовала тени бирюзового цвета, чтобы создать яркие стрелки и интересные линии у внутреннего уголка глаза. Пример того, как несколькими движениями можно разнообразить повседневный макияж и даже сделать его праздничным!

@mishvirmish

Визажисты рекомендуют не ограничивать себя в цветах. Летом позволь себе больше красок: розовая, красная, изумрудная, лимонная или фиолетовая подводка не оставит тебя без внимания как на прогулке с подругами, так и на громком музыкальном фестивале.

К тому же, это необязательно должны быть именно стрелки. Нарисуй на лице цветные веснушки, подведи снизу брови или поставь карандашом точки в разных уголках глаз. Вдохновляйся идеями из нашей подборки!

@agatafaras

Напомним, что в прошлом году Michelle Andrade участвовала в Танцах со звездами, а скоро стартует новый третий сезон. Пока имена участников засекречены, вспомни, какой певица была на этом проекте:

Больше интересного про косметику и макияж:

1. Летний макияж для проблемной кожи: 6 простых шагов (видео)

2. ТОП-5 главных трендов в макияже на лето 2019

3. 5 советов, как подчеркнуть свои особенности с помощью косметики

Новости по теме