Модная находка осени 2018: Пальто в мужском стиле

Как носить пальто в мужском стиле
@stellamccartney

Как и с чем носить самую трендовую вещь сезона.

Поделиться:

Все согласятся, что британские мужчины особенно разбираются в стиле. Их изящные костюмы и элегантные пальто воплощают красоту в простоте и одновременно поражают своим совершенством. Вдохновившись модой Лондона, известные мировые кутюрье решили дополнить гардероб каждой модницы невероятным пальто в мужском стиле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как носить платки этой осени: 5 модных советов

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by CALVIN KLEIN (@calvinklein) on

Пальто в мужском стиле имеет прямой покрой, не сковывает движений и привлекает внимание идеальной посадкой. По фактуре такое пальто напоминает тренч, а для его пошива дизайнеры отдают предпочтение шерсти или твиду. Выбирая пальто, отдавайте предпочтение классическим оттенкам - черный, темно-серый, синий, бордовый, коричневый. А вот под низ добавьте немного яркости - желтый свитер, брюки из винила, рубашка в клеточку и тому подобное.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by SAINT LAURENT (@ysl) on

Что касается длины пальто, она может быть чуть выше или ниже колена. Также популярными являются модели длиной до щиколотки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Max Mara (@maxmara) on

С пальто в мужском стиле модно создавать и монолуки. То есть одевая, к примеру, светло-серое пальто в мелкую клетку, смешивайте его с серым деловым костюмом с жакетом и юбкой-миди. Это удачный вариант лука в офисном стиле.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by SAINT LAURENT (@ysl) on

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные тенденции маникюра на осень 2018

Новости по теме