Модный гороскоп: 3 осенних образа, которые лучше всего подходят Девам

Модный гороскоп для Девы на сентябрь 2019 | Мода | 1+1
GettyImages

Когда стиль соответствует характеру.

Поделиться:

С 24 августа по 22 сентября солнце находится в созвездии Девы. В отличие от яркого огненного периода, за который в конце лета отвечал темпераментный Лев, в новом сезоне на первом плане — рациональность и дисциплина. Именно эти два качества лучше всего характеризуют Дев, находя отражение почти во всех сферах их жизни. В том числе и в одежде.

Поскольку представительницы знака всегда стремятся к порядку и комфорту, такие же требования они предъявляют к своему гардеробу. Значение для Дев имеет не только удобство наряда, но и его универсальность. Они не готовы переодеваться несколько раз за день — скорее спланируют повседневный образ так, чтобы его было легко трансформировать в вечерний, деловой, и наоборот.

Первый аутфит именно такой — трикотажный или вязаный комплект с юбкой. Это более расслабленная и уютная альтернатива традиционному костюму, которую можно надеть по любому поводу.

@phoebesoup

Особенно по вкусу Девам придутся варианты базовых цветов. Сам по себе такой комплект уже можно назвать стильным гармоничным образом, а к тому же отдельные его элементы легко сочетать с другими вещами.

@joandkemp

Слишком обтлегающих силуэтов лучше избегать: во-первых, они угрожают удобству, которое так высоко ценят представительницы знака, во-вторых — это уже не актуально. Впрочем, правило не действует, когда хочется сохранить пропорции и сыграть на контрасте объемного верха и низа по фигуре.

@lunas_place

Второй аутфит — для консервативных Дев. Если в классическом костюме ты чувствуешь себя более уверенно, пусть он и станет основой для твоего модного осеннего образа.

@melisekrem

В тренде остается пиджак oversize, под который без ущерба для комфорта можно надеть водолазку или свитер, но в новом сезоне он постепенно теряет свою маскулинность.Теперь силуэт позволяет немного обозначить талию, что автоматически делает образ более женственным и вечерним. Добавь массивное украшение и клатч — и можно хоть на красную дорожку.

@iliridakrasniqi

Кроме того, не стесняйся показывать свое настроение. Собираешься покорять новые карьерные вершины — сочетай костюм с рубашкой или водолазкой такого же цвета. В твое королевство порядка и системности прокралося бесенок — замени брюки джинсами, а наверх надень короткий топ.

@_jeanettemadsen_

Если же ты относишься к тем Девам, которым нравится планировать не только свой день, но и всю жизнь далеко наперед, третий аутфит — то, что надо. Фасон пиджаков, длина брюк и юбок, принты и оттенки могут меняться. А вот классический бежевый тренч ниже колена — покупка на века.

@lindatol_

Любой наряд в компании с ним имеет стильный и изысканный вид. Но скрупулезная и внимательная к мелочам Дева не откажется освежить образ несколькими трендовыми деталями. Тебе в помощь — яркий платок, шарф, пояс или поясная сумка.

@thestyleograph

@annabelrosendahl

Также можно экспериментировать с материалом тренча. Хит осени и будущей весны — натуральная или эко-кожа.

@thestyleograph

Больше модных советов:

1. Королевы стиля: Самые модные звездные образы августа

2. 5 легендарных образов в кино, которые ты захочешь повторить

3. 5 сумок, которые станут хитами этой осени

4. 7 бьюти-трендов осени, которые хочется попробовать как можно скорее

5. ТОП-10 самых модных цветов этой осени

Новости по теме