Голливудская актриса Шэрон Стоун поддержала Украину: звезда появилась в сине-желтом образе на коктейльном приеме в Каннах (фото)

Голливудская актриса Шэрон Стоун появилась в цветах украинского флага на Каннском кинофестивале (фото)
Getty Images

Актриса Шэрон Стоун продемонстрировала поддержку Украины на Каннском кинофестивале: на одном из коктейльных приемов голливудская звезда появилась в костюме в цветах нашего флага.

Поделиться:

64-летняя голливудская актриса Шэрон Стоун одним из своих образов на Каннском кинофестивале поддержала Украину: звезда появилась в синем костюме с желтой подкладкой на одном из коктейльных приемов в рамках фестиваля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На кинофестивале в Каннах собрали 50 тысяч евро в поддержку украинского кино: ведущие вечера — Екатерина Осадча и Юрий Горбунов, музыкальный гость — группа KAZKA

Шэрон Стоун поражает своими изысканными и элегантными образами на Каннском фестивале 2022, о которых пишут в авторитетном издании Vogue. Среди других образов актриса выбрала брючный ярко-синий костюм и синюю шелковую рубашку, свой образ звезда дополнила синими классическими туфлями на каблуке. В этом костюме Шэрон Стоун появилась на коктейльном приеме, и когда она позировала для фотографов, широко открыла пиджак, демонстрируя ярко-желтую подкладку. Таким образом, этот образ Шэрон Стоун полностью повторяет цвета украинского флага.

Очевидно, что так голливудская звезда подчеркнула свою поддержку Украине. Делает это она уже не в первый раз: в апреле Шэрон Стоун зажгла свечу в цветах украинского флага и посвятила ее народу Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Британский певец Гарри Стайлс поддержал Украину на своем концерте в Нью-Йорке

Шэрон Стоун известна не только как актриса, но и как борец за гуманитарное благополучие людей на планете. На этой неделе ей была вручена гуманитарная премия Better World Fund 2022 в рамках Каннского кинофестиваля как отличие за ее благотворительную деятельность во всем мире.

Многие мировые звезды разными способами с начала войны выражают свою поддержку Украине. Смотрите сюжет "Сніданку з 1+1" о визите голливудской актрисы Анджелины Джоли к переселенцам во Львове:

Новости по теме