На телеканале 1+1 состоится премьера мюзикла «Новая Снежная Королева» с Олей Поляковой

На телеканале 1+1 состоится премьера мюзикла «Новая Снежная Королева» с Олей Поляковой

Это масштабный мюзикл бродвейского формата по мотивам сказки «Снежная королева».

Поделиться:

14 января в 9:25 сразу после «Сніданку з 1+1» на телеканале 1+1 покажут премьеру новогоднего мюзикла «Новая Снежная Королева» с Олей Поляковой в главной роли. Сценарий для мюзикла написали авторы Студии "Квартал 95". Это масштабный мюзикл бродвейского формата по мотивам сказки «Снежная королева».

Новая Снежная королева

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЯ за своих рву: Оля Полякова рассказала, каких исполнителей будет искать для победы в «Голосі країни»

Также в мюзикле зрители 1+1 увидят Дмитрия Коляденко, сыгравшего бабушку Герды, а в роли Кая на большой сцене дебютировал Михаил Соколовский. Актер Владимир Горянский сыграл Санту, неожиданного героя для культовой зимней сказки Ганса Кристиана Андерсена.

Новая Снежная королева

«Уникальность шоу состоит в том, что было создано колоссальное количество авторского материала – музыкального, хореографического, художественного. Все музыкальные партии, танцевальные номера, каждая деталь впечатляющих костюмов и декораций написана, отрисована, придумана именно для этой постановки. Команда лучших постановщиков Украины создала шоу, которое могло бы сиять даже на бродвейской сцене», – прокомментировала Оля Полякова.

Новая Снежная королева

Над созданием этого эффектного, интерактивного шоу для всей семьи в течение нескольких месяцев работала огромная команда: автор оригинальной музыки, один из самых популярных композиторов – Дмитрий Саратский. Проникновенные тексты к песням написала Анна Завальская. Режиссер и хореограф Александр Лещенко динамично выстроил действие и создал хореографическую партитуру постановки. Специально для мюзикла было создано более 50 костюмов, а главным украшением стало, конечно, белоснежное платье Снежной Королевы – Оли Поляковой.

Смотрите мюзикл "Новая Снежная королева" 14 января в 9:25 на телеканале 1+1.