Надежда Мейхер показала редкое фото красавца-сына

Надежда Мейхер опубликовала редкое фото сына, который оказался настоящим красавцем
фото: @nadyameiher

Артистка поздравила его с новым этапом в жизни.

Поделиться:

Певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер обычно скрывает от публики своих родных. Поклонники до сих пор не знают, как выглядят ее дети.

Однако на днях Надежда сделала исключение и опубликовала фото старшего сына, который в этом году закончил школу. Мейхер поздравила его с новым этапом в жизни и показала фолловерам своего взрослого красавца.

«Любовь моя. Моя гордость. Сегодня ты выпускник. Мне крайне сложно поверить в то, что ты уже такой взрослый и самостоятельный. Мне тяжело тебя отпускать, но я работаю над собой и желаю тебе самого лучшего сценария твоей жизни. Желаю тебе гореть сердцем и любить свою жизнь. Не терять ощущение счастья, не смотря на препятствия на твоем пути. Я буду всегда рядом, даже если однажды окажусь «недосягаемой». Люблю тебя всем сердцем, всей душой», – подписала фото Надежда.

фото: @nadyameiher

Отметим, что для контрастности артистка добавила еще и архивное фото с сыном, где ему на вид около семи лет. Поклонники в комментариях подмечают, что привлекательная мама за это время совсем не изменилась.

фото: @nadyameiher

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

1. Надежда Мейхер показала архивное школьное фото

2. Надя Мейхер продемонстрировала идеальную растяжку в пуантах (фото)

3. Именинница Надежда Мейхер показала милое детское фото

4. Надежда Мейхер очаровала новым весенним образом

5. «Я не боюсь морщин», — откровенничает Надежда Мейхер

Новости по теме