Самый громкий тренд сезона: Как и с чем носить велосипедки

Велосипедки: тренд 2019 года. Как и с чем носить
@negin_mirsalehi

Узнайте, с чем сочетать самую модную вещь сезона.

Поделиться:

Лето уже так близко, поэтому самое время купить трендовые велосипедки и миксовать оригинальные луки. Более удобных шорт за эти вы точно не найдете - они эластичные, не сковывают движений, а главное - позволяют комбинировать образы в разных стилях. Если вы еще сомневаетесь, подойдет ли этот тренд именно вам, предлагаем ознакомиться с нашей подборкой.

С РУБАШКОЙ

Сочетание классических черных или джинсовых велосипедок с белой рубашкой, как с мужского плеча, создает совершенный лук современной девушки. Обтягивающие шорты визуально удлиняют ножки, а oversize-силуэт рубашки придает образу сексуальной маскулинности.

@irinashayk

@alina_frendiy

С ЖАКЕТОМ

Если вы еще верите в то, что шорты + жакет - неудачная комбинация, то только взгляните на эти модные луки! В таком образе вы даже сможете прийти в офис, если нет строгого дресс-кода.

gettyimages.com

@pepamack

С ТРЕНЧЕМ

Когда за окном появился ветер, а серые тучи намекают на дождь, примерьте к любимым велосипедкам универсальный бежевый тренч или же виниловый плащ. Смешивайте лук с кроссовками, футболкой с принтом и сумкой оригинальной формы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Капсульный гардероб на весну 2019

@inga.berman

С ТОПОМ

Ну а для любительниц похвастаться идеальным прессом предлагаем носить велосипедки с легким топом. Замечательными атрибутами лука станут ugly sneakers или элегантные туфли-лодочки.

@negin_mirsalehi

СО СВИТШОТОМ

В свитшоте и велосипедках обожала ходить даже такая элегантная женщина, как принцесса Диана. Этот удобный лук считается идеальным для выходного дня. Только представьте - утренний кофе, большие очки, никакого макияжа... Можно гулять по городу сколько угодно!

gettyimages.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 самых модных брюк весны 2019

Новости по теме