Самые модные аксессуары на 2019 год

Модные аксессуары: Что будет в тренде в 2019 году
@chloe

Модный гид по самым актуальным аксессуарам нового года.

Поделиться:

Новый год диктует новые правила. Сайт 1plus1.ua подготовил подборку из трендовых аксессуаров, которые будут вам полезны в 2019 году. Выберите себе по вкусу и проводите стилистические эксперименты!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-5 модных вещей, которые вам понадобятся в 2019-ом

МАССИВНЫЕ УКРАШЕНИЯ

Начало нового года - подходящее время для перемен. Замените привычные тонкие украшения на массивные серьги и объемные колье. Такие аксессуары будут приковывать взгляды и оставят вас в центре внимания. А именно к этому и стремится настоящая модница!

@chloe

@chanelofficial

ОЧКИ

Очки - стильный аксессуар, который не только делает ваш лук оригинальным и ярким, но и защищает глаза от вредных ультрафиолетовых лучей и предотвращает появление морщин. С ними не стоит расставаться и в 2019-ом. В тренде спортивные очки, «бабочки», oversize, узкие в стиле Prada, с яркими оправами, камнями и цветными линзами. Не бойтесь экспериментировать и оставайтесь стильными!

ПОЯС

Помогут подчеркнуть линию талии стильные кожаные пояса. Особенно популярными в новом сезоне станут максимально широкие пояса с массивной пряжкой, кожаные пояса с лого, а также модная новинка - пояса из веревки в пляжном стиле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Капсульный гардероб на зиму 2019

@versace

@chloe

ОБРУЧ

Мода 90-х вернулась! И не только в одежде, но и в аксессуарах. Среди самых актуальных аксессуаров 2019-го - обруч, краб, разнообразные застежки и резинки.

Обратите внимание на обручи, устланные цветами, с элементами геометрии или же минималистичные модели. Украшайте любимым аксессуаром слегка подкручены, идеально прямые волосы или прически нижний пучок и хвост.

СУМКИ ГЕОМЕТРИЧЕСКИХ ФОРМ

Любительницам поэкспериментировать дизайнеры придумали целую коллекцию сумок в crazy-стиле. В этом году актуальными будут сумки нестандартных геометрических форм, а также «грубые» и «неидеальные» модели. Они могут быть украшены цепочками, ленточками, камнями, анималистическим принтом и тому подобное.

@loewe

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные джинсы, которые стоит купить в 2019-ом

Новости по теме