Модные ориентиры: 5 трендов осени 2019, которые ты захочешь попробовать

Тренды осени 2019 | 5 модных ориентиров этого сезона
gettyimages.com

Ультрамодный френч, трендовая диета, вечеринка в стиле спорт и не только!

Поделиться:

Со сменой времен года приходят новые веяния. И мы все больше стремимся всегда оставаться в курсе наиболее актуальных тенденций в различных сферах: моде, бьюти, спорте, здоровом питании, досуге и тому подобное. В сегодняшней подборке имеешь возможность узнать больше о новых веяниях, которые будут у всех на слуху этой осенью.

Кожаный тренч

В ТОП-3 самых модных трендов осени 2019 вместе с тотал-бежевыми луками и красным цветом попал тренч из эко-кожи. Двубортный плащ с элегантными пуговицами и структурированным фасоном не выходит из моды уже веками. Его обожала еще Марлен Дитрих! Однако этой осенью кутюрье решили дать верхней одежды новое дыхание и представили его дизайн с экокожи. Думаем, такой вариант тренча выглядит свежо и все же он не лишен ретро-ноты.

Самыми актуальными цветами тренча стали как пастельные оттенки (беж, светло-серый, лавандовый, белый), так и глубокие или насыщенные варианты (охристый, марсала, ярко-синий, черный). Носи его поверх делового костюма, платьев миди из трикотажа, а также любимых джинсов. Дополняй мюлями на каблуках, ugly-сапожками и сумками оригинальных форм. К слову, это тоже последний крик моды!

Фото: @marseesofficial

Неоновый френч

Несколько лет назад поклонницы минимализма считали френч вечной классикой в маникюре. Но бьюти-знатоки решили повернуть моду в другое русло. Около двух лет назад французский маникюр потерял свою популярность, и на его место пришли другие сдержанные варианты. И вот наконец можем выдохнуть с облегчением — самый женственный маникюр вернулся! Правда, как и любой другой тренд из прошлого, он претерпел определенных изменений.

Дело в том, что привычную белую линию в конце ногтя стоит заменить неоновым вариантом. Очень смело, не так ли?

Еще одна стильная идея — сделать белый или цветной контур по всему периметру ногтя. Уже успели попытались актуальную тенденцию в маникюре известные блогера и селебрити. Смотри и вдохновляйся!

Фото: @brittanyxavier

Фитнес-дискотека

Быть в тренде означает не только иметь вкус, собственный стиль и индивидуальность, но и заботиться о своем здоровье. И это прекрасно, что сейчас люди активно работают над своим телом и рационом питания. Чтобы еще больше поощрить всех вести здоровый образ жизни, тренеры придумывают новые виды спорта.

Так, недавно в Нью-Йорке прошли первые фитнес-дискотеки. Уверены, эти нестандартные тренировки будут по душе и любителям шумных вечеринок, и меломанам, и спортсменам. Интересно, что в отличие от классической шумной party, спортивная дискотека начинается около шести утра. Участники действа танцуют под зажигательные хиты, повторяют физические упражнения за ведущими мероприятия, а также играют красками или пеной. Жители Нью-Йорка настолько полюбили необычные тренировки, что заменили ими занятия в спортзале. Ты тоже можеш устроить такую party с друзьями!

Фото: gettyimages.com

Палеодиета

Тебе тоже кажется, что попробовала все диеты? Не волнуйся, ведь диетологи спешат представить новые усовершенствованные альтернативы — диеты-гибриды. Среди новинок нас больше всего поразила палеодиета (или диета каменного века). Это смесь пеганства и вегетарианства. Главные принципы — полное исключение из рациона молочных продуктов, мучных изделий, пшеницы и сахара. Разрешено употреблять небольшое количество белка: говядина, яйца, мясо птицы.

Заметим, палеодиета не рекомендована беременным женщинам и кормящим мамам, а также детям и подросткам. К тому же отказываться от молочных продуктов можно только по согласию врача.

Фото: gettyimages.com

Selfcare Sunday

После напряженной рабочей недели хочется провести уикенд в тотальном релаксе. Поэтому не удивительно, что движение #selfcaresunday набирает обороты во всем мире. Что имеется в виду? Вся суть в том, чтобы провести воскресенье для себя. Сделай маску, которая уже давно лежит на полке, нанеси ароматное эфирное масло, не суши волосы феном и займись йогой в полной тишине. Пусть гармония наполняет каждую клетку тела!

Фото: @thestylevisitor

Больше подборок про самые актуальные модные тенденции осени 2019 читай на нашем сайте:

1. 5 стильных аксессуаров, которые украсят твой осенний образ

2. 5 идей маникюра, который подходит всем

3. Что будет, если лечь спать с мокрыми волосами

4. Как накачать кубики пресса всего одним упражнением

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме