Самый сексуальный мужчина мира 2019 года в третий раз женился

Известный британский актер Идрис Эльба женился в третий раз фото
gettyimages.com

Посмотрите, какие они счастливые!

Поделиться:

Известный британский актер Идрис Эльба, который недавно был признан самым сексуальным мужчиной мира 2019 года по версии издания People, женился в третий раз. Избранницей 46-летнего актера стала 29-летняя модель Сабрина Доуре.

Свадьба молодоженов состоялась в городе Марракеш, в Марокко. В течение трех дним приглашенные гости в роскошном отеле Ksar Char Bagh праздновали третий брак звезды. Эксклюзивные права на освещение подробностей и фото со свадьбы Эльбы получило британское издание Vogue. Смотрите счастливые фото пары!

@britishvogue

Напоминаем, что Идрис и Сабрина познакомились на съемках ленты «Между нами горы» в Канаде. Предложение руки и сердца от любимого модель получила еще год назад, на спецпоказе своего фильма в Лондоне.

Интересно, что звездные супруги получили подарок от герцога и герцогини Сассекських принца Гарри и Меган Маркл, хотя они не присутствовали на церемонии из-за беременности герцогини. Идрис и Сабрина получили в подарок картину братьев Коннор - под этим псевдонимом работают современные художники Джеймс Голдниг и Майк Снелл.

@connorbrothersofficial

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы самую красивую женщину мира 2019 года

Новости по теме