Самый сладкий тренд 2019: Шоколадный цвет в одежде

Тренд 2019: Шоколадный цвет
@micahgianneli

С чем сочетать и как носить вещи модного оттенка.

Поделиться:

Составляя базовый гардероб, многие боятся экспериментировать с цветами. И это понятно: выбор нейтральных оттенков не слишком велик, а черный и серый, хоть и успели надоесть, подходят почти ко всему.

В новом модном сезоне дизайнеры предлагают расширить границы допустимых базовых цветов и добавить к ним глубокий шоколадный. Он чуть более капризный, но с ним все же легко подружиться. Какие вещи этого трендового оттенка стоит включить в свой гардероб и с чем их сочетать? Учимся на примерах.

Шоколадный total look

Монообразы — всегда беспроигрышный вариант. Достаточно подобрать два-три созвучных оттенка (например, карамельный, цвет молочного шоколада и горького) и соединить их в одном наряде.

Еще один вариант total look — выбрать один оттенок, но поиграть с фактурами. Попробуйте надеть шоколадные вещи из разных материалов — кожи, замши, велюра или шерсти.

@melisekrem

@leoniehanne

@handinfire

Шоколад + базовая гамма

Если ваша цель — освежить базовый гардероб, смело добавляйте к стандартному черно-белому комплекту элемент шоколадного цвета. Чтобы образ получился более интересным, один однотонный элемент можно заменить чем-нибудь с классическим принтом — клеткой, полоской или горохом.

@_vivasarah

@thatsotee

@paulaarguellesg

Шоколад со сливками

Это удачный рецепт не только для меню кафе, но и для модных экспериментов. Сочетание шоколадного оттенка с нежными сливочными и кремовыми — одно из самых эффектных.

@leoniehanne

@shortstoriesandskirts

Шоколад + деним

Джинсовая одежда универсальна сама по собе. Чтобы создать более сдержанный и спокойный комплект, сочетайте трикотаж шоколадного цвета с брюками, рубашками или куртками из денима. Перчинку можно добавить за счет фактуры. Например, надеть вместе с классическими голубыми джинсами шоколадный верх из шелка или бархата.

@navistyles_com

@shortstoriesandskirts

@lisadnyc

Принтованный шоколад

Самые модные принты 2019 — змеиный, леопардовый и коровий — превосходно смотрятся в шоколадной гамме. Также сюда стоит отнести до сих пор актуальную «логоманию» — принт из логотипов.

@zinafashionvibe

@shortstoriesandskirts

@no34style

Шоколадное платье, комбинезон или костюм

Благодаря спокойному шоколадному оттенку все эти предметы гардероба вполне могут стать частью повседневного и даже офисного образа. Добавьте аксессуары и накиньте на плечи пиджак — наряд для вечернего выхода готов.

@navistyles_com

@micahgianneli

Шоколадные аксессуары и обувь

Украшения, сумки, ремни и обувь шоколадного оттенка сочетаются с чем угодно. Даже пестрый наряд аксессуар благородного коричневого цвета вряд ли испортит. Небанально смотрятся монохромные аутфиты, разбавленные мелкими шоколадными элементами. Например, бежевый total look в компании с коричневым ремнем и сумочкой.

@chervinska_

@no34style

Новости по теме