Названы имена самых влиятельных людей мира

Самые влиятельные люди мира по версии Time | Новости дня | 1+1
gettyimages.com

По версии журнала Time.

Поделиться:

Уже в пятый раз издание Time представляет миру список самых влиятельных людей в интернете. Изучивши активность инфлуэнсеров и фидбэк, который она приносит в веб-пространстве, аналитики назвали имена известных персон, которые оказывают наибольшее влияние на медиа.

Лидерами рейтинга стали президент США Дональд Трамп, герцог и герцогиня Сассекские принц Гарри и Меган Маркл, а также известная певица, обладательница престижной музыкальной премии Grammy Карди Би.

Известно, что Дональд Трамп публикует 80 твиттов в день. Их обсуждают не только пользователи этой соцсети, но и самые влиятельные телеканалы и крупные медиа-порталы всего мира. Принц Гарри и Меган Маркл попали в список благодаря своей странице в Instagram. Она собрала миллион подписчиков всего за шесть часов своего существования. Что касается Карди Би, Time не смог не обратить внимание на ее 47 миллионов фолловеров в Instagram. Короткие видео артистки, которые она часто показывает миру, собирают сотни тысяч просмотров за считанные часы.

В список также вошли известный 20-летний бьюти-блоггер Джеймс Чарльз, певица Ариана Гранде, корейская группа BTS, рэпер Lil Nas X и другие всемирно известные звезды. Полный список из 25-ти победителей можно увидеть на сайте Time.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

1. Участник K-pop группы BTS может сыграть принца Эрика в новом фильме о русалочке Ариэль

2. Совсем другая: Ариана Гранде примерила непривычный для себя стиль

3. Стало известно, о чем говорили Меган Маркл и Бейонсе на премьере фильма «Король лев»

Новости по теме