Тина Кароль представила новый клип на песню «Красиво»: певица соблазнительно танцует в лифте на роликах

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Новый клип Тины Кароль «Красиво»: певица потрясающе танцует в лифте на роликах (смотреть онлайн)
соцсети/Тина Кароль

Тина Кароль поразила невероятным клипом на песню «Красиво»: певица зажигает в лифте на туфлях-роликах.

Поделиться:

Сюжет клипа «Красиво» разворачивается в лифте.Тина Кароль заходит в него в строгом деловом костюме, но как только лифт начинает двигаться вверх, начинает танцевать, срывая с себя одежду. Танцы становятся всё горячее, и лифт зависает между этажами в невесомости. На своей странице в соцсетях Тина Кароль объясняет символизм сюжета:

Движение лифта символизирует подъем наших чувств, когда мы слепо влюбляемся. Песня «Красиво» — это ода смелой девушки, которая любит только потому, что таков ее выбор».

Тина Кароль клип Красиво

Отдельно стоит отметить жаркие танцы Тины Кароль на... туфлях-роликах! Хореографом-постановщиком клипа выступила Марина Кущева, которая ранее работала над клипами «Скандал», «Хороший парень» и лайв шоу «Красиво». Марина Кущева рассказала о том, что идея воплотилась только благодаря трудолюбию певицы:

Есть много вариаций «танцев на роликах», но то, что делает Тина — еще не было! Туфли на высоком каблуке закреплены на платформе роликов, что делает хореографию сложной для исполнения, и очень сексуальной для восприятия. Такая техника танца была воплощена исключительно благодаря перфекционизму Тины!

Тина Кароль клип Красиво

По словам певицы, ей и команде очень хотелось добавить сюрреализма в обычном пространстве. Свой клип Тина Кароль охарактеризовала, как некий челендж: заходите в лифт, танцуйте, снимайте видео.

Тина Кароль новый клип

Интересно, что танцы в лифте имели неожиданный эффект — приступ клаустрофобии. Этот факт так напугал певицу, что теперь она даже запрещает своей команде перед концертом ехать лифтом.

Кароль новый клип танцы

Отметим, что песня «Красиво» является заглавным треком нового одноименного альбома Тины Кароль. Вот, что сама певица рассказала о съемках нового клипа в эфире "Завтрак с 1+1".

Новый клип Тины Кароль на песню "Красиво": смотреть онлайн.

Новости по теме