Ник Вуйчич впервые посетит Львов и расскажет о мечтах

Ник Вуйчич приедет на площадь Рынок к площадке арт-марафона #МояДитячаМрія

Это будет уже шестой визит Вуйчича в Украину.

Поделиться:

В октябре 2018 года в Украину приезжает всемирно известный мотивационный спикер и автор бестселлеров Ник Вуйчич. Он родился без рук и ног, и несмотря на свои физические недостатки он смог не просто реализовать себя, но и вдохновить своим примером тысячи людей.

Это будет уже шестой визит Вуйчича в Украину. В прошлом году на его выступление на Крещатике собралось около полумиллиона человек.

На этот раз Ник Вуйчич поделится с украинцами секретами своего успеха и расскажет, как он стал счастливым мужем, отцом четырех детей и всемирно известным спикером. Он расскажет, что спасало его от отчаяния в трудные периоды жизни и научит, как реализовать свой потенциал на сто процентов, несмотря на любые ограничения и препятствия.

Трьохденна программа приезда человека-легенды в Украину будет очень насыщенной. 28 и 30 октября Ник впервые посетит Львов и Одессу.

Программа его визита будет состоять из пресс-конференции, мотивационного выступления «Жизнь без ограничений», общение с общественными деятелями, представителями бизнеса и местной власти.

В день выступления, от 13:00 до 14:00 Ник Вуйчич приедет на площадь Рынок к площадке арт-марафона #МояДитячаМрія с мотивационной речью как важно мечтать, расскажет о чем мечтал в детстве и обязательно зфотографується с ребятишками. Где будет установлено большое арт-стену – 12 м длиной и 2,5 м высотой. На ней каждый сможет изобразить свою мечту так, чтобы увидел целую Вселенную! Будут помогать известные художники-иллюстраторы которые пригласят маленьких львовян нарисовать свою мечту на арт-стене МояДитячаМрія.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Известная британская иллюстратор Элина Эллис присоединилась к проекту Осуществи мечту

На ней каждый сможет нарисовать свою мечту и мотивировать детей, мечтать ради своей цели. Все эти рисунки станут частью удивительного цветного Луча, что будет соткан из 100 000 грез, и во время новогодних праздников, полетит к звездам! Ибо мы верим, что визуализация желаний, их осознание, - это путь к осуществлению! Картинки мечты оживают в реальной жизни. Всех гостей встречает куратор проекта «Осуществи мечту» Лидия Таран.

Проект «Осуществи мечту» совместно с Украинской маркетинговой группой провели уникальное исследование «О чем мечтают украинские дети?». Результаты нас ошеломили: только 5% детей мечтают без ограничений и без барьеров, 95% имеют практические желания, в основном материальные.

Каким бы не был меркантильным мир взрослых, все же будущее начинается с мечты – без границ и вплоть до звезд! И детские мечты создают наше будущее.

30 октября в Одессе Ник встретится со студентами и преподавателями учебных заведений. 29 октября, между событиями во Львове и Одессе, организаторами запланирован визит Ника в исправительную колонию в городе Житомир. После чего в Киеве он встретится со студентами университета «Украина», которые имеют ограниченные физические возможности.

Приглашаем вас стать частью этого масштабного события

Локации и время мероприятий выступления Нике Вуйчиче:

28 октября – Львов: пресс-конференция в 9:00, «Банкготель»;

выступление «Жизнь без ограничений», стадион «Арена Львов», начало в 18:00.

30 октября – Одесса: пресс-конференция в 9:00, отель «Маристелла»;

выступление «Жизнь без ограничений» – Дворец спорта, начало в 18:00.

Организаторы ивента: коммуникационное агентство «Ключевые стратегии».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Движение «Осуществи мечту» в Одессе. Участники арт-марафона рассказали о своих мечтах

Новости по теме