Николь Кидман поразила образом распутной вдовы (фото)

Николь Кидман поразила образом распутной вдовы | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Zoey Grossman/Elle

Она очаровывает.

Поделиться:

Голливудская актриса Николь Кидман снова удивляет поклонников стильными фото. На этот раз звезда украсила обложку американского глянца Elle, и ее пикантные снимки сразу взбудоражили воспоминания фанов сериала «Большая маленькая ложь» (2017).

Секс, ложь и полицейская лента, – подзаголовок номера Elle за ноябрь.

Дело в том, что для обложки Николь примерила образ распутной вдовы – и именно так можно описать ее героиню Селесту Райт во втором сезоне драмы от HBO.

По сюжету ленты, женщина страдает от систематических побоев мужа Перри, роль которого исполнил шведский актер Александр Скашгорд. В конце первого сезона Перри погибает в потасовке с подругами его жены, и Селеста становится вдовой. Второй сезон открывает для женщины мир отношений на одну ночь, пока она пытается прийти в себя и осознать факт смерти мужа. И фотосессия Elle полностью погружает читателя в атмосферу тех событий.

Фото: Zoey Grossman/Elle

Красотка позирует в роскошном черном платье от Dior, а я ее лицо покрывает вуаль. Но первым в глаза бросается экстремальное декольте, которое достигает талии Николь. Минимум макияжа и роскошные серьги – вот и все, что делает образ обладательницы премии Emmy (именно за роль Селесты) совершенным.

В коротком интервью для глянца голливудская звезда призналась, что надеется на продолжение нашумевшего сериала.

Мы [исполнительницы главных ролей] надеемся на продолжение, потому что очень любим проводить время вместе, – призналась актриса.

Поэтому надеемся, что HBO скоро порадует нас продолжением историй Селесты Райт и ее четырех подруг.

Напомним, недавно Кидман показала яркое платье, которая подойдет всем блондинка.

Больше интересных новостей о Николь Кидман читай здесь:

1. Такая миниатюрная! Николь Кидман поражает хрупкостью (фото)

2. Словно выточенная: 52-летняя Николь Кидман захватила хрупкой талией

3. 52-летняя Николь Кидман без белья соблазняет смелым образом (фото)

4. ТОП-10 самых сексуальных образов Николь Кидман на красных дорожках

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме