Такая миниатюрная! Николь Кидман поражает изящностью (фото)

Николь Кидман невероятно похудела (ФОТОФАКТ) | Новости шоу-бизнеса | 1+1
GettyImages

Актриса подчеркнула идеальную фигуру нарядом total black.

Поделиться:

Сегодня подходит к концу Неделя моды в Нью-Йорке, посвященная презентациям весенне-летних коллекций 2020. Своим видением трендов следующего года уже поделились дизайнеры брендов Oscar de La Renta, Tommy Hilfiger и Michael Kors. Именно на показе последнего папарацци споймали голливудскую блондинку Николь Кидман.

Вдохновляться образами с подиумов она пришла в черном трикотажном топе с металлическим декором и в элегантной юбке с баской. Хрупкую талию звезда дополнительно подчеркнула черным кожаным поясом, а на шею надела интересный аксессуар — шарф-галстук. Как и топ с ремнем, он тоже был украшен фурнитурой из металла.

Из украшений Николь остановилась на лаконичных белых часах, нескольких кольцах и монохромных серьгах. Завершила образ достаточно экстравагантная обувь — белые лодочки с черным носом, покрытым шипами. Смело!

Если тебе понравился выбор актрисы, бери на заметку советы, которые помогут одеться в ее стиле:

Больше новостей о Николь Кидман:

1. Словно выточенная: 52-летняя Николь Кидман захватила хрупкой талией

2. Николь Кидман показала яркое платье, которое подходит всем блондинкам (фото)

3. 52-летняя Николь Кидман без белья соблазняет смелым образом

4. ТОП-10 самых сексуальных образов Николь Кидман на красных дорожках

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме