Новый клип Арианы Гранде заставил сеть сплетничать (видео)

Гранде спровоцировала слухи своим новым клипом на песню Boyfriend (видео) | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Getty Images

Так выглядит безжалостная страсть.

Поделиться:

На днях американская певица Ариана Гранде выпустила новый клип на песню Boyfriend, и он мигом собрал вокруг себя кучу сплетен.

Фото: @givenchyofficial

Музыкальное видео рассказывает историю отношений слишком драматической пары. На экране Ариана и ее возлюбленный, чью роль исполняет музыкант Майки Фостер, не хотят поверить в чувства друг к другу. Однако, из-за своей беспочвенной ревности влюбленные безжалостно травмируют людей вокруг. Но чрезмерное внимание людей привлек совсем не этот запутанный сюжет.

Дело в том, что поклонники, как и некоторые американские издания, абсолютно уверены, что Майки и Ариана – влюбленные не только на экране. Поп-дива такие слухи пока никак не прокомментировала. Известно, что Фостер и Гранде уже довольно долго дружат, поэтому после съемок такого зажигательного видео эта дружба вполне могла перерасти в нечто большее. Поклонники не верят, что такую страсть можно изобразить. Смотри видео:

Напомним, что недавно Ариана расплакалась прямо на сцене из-за воспоминаний о покойном возлюбленном.

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше новостей об Ариане Гранде читай здесь:

1. Совсем другая: Ариана Гранде примерила непривычный для себя стиль

2. Ариана Гранде с собачкой умиляет на обложке Vogue

3. Ариана Гранде удивила тату, посвященным актеру Джиму Керри

Новости по теме