Новый клип Сэма Смита за два часа набрал полмиллиона просмотров на YouTube

Сэм Смит випустий новый клип, покоривший YouTube | Звездная жизнь | 1+1
gettyimages.com

Танцуй вместе с нами!

Поделиться:

27-летний британский певец Сэм Смит впервые за 2019 год представил миру сольную песню под названием «How Do You Sleep?». Клип на нее, который недавно появился на YouTube, за считанные часы собрал почти полмиллиона просмотров.

В видеоработе артист танцует с командой мужчин. Известно, что хореографию для записи ставила Пэрис Гобель, которая сотрудничает с Джастином Бибером, Ники Минаж и Джей Ло. Не удивительно, что ролик такой зажигательный и эффектный!

Смотри новый клип Сэма Смита на 1plus1.ua и танцуй вместе с нами!

Композиция «How Do You Sleep?» — второй сингл с будущего третьего альбома певца. Напоминаем, что дебютный альбом Смита «In the Lonely Hour» вышел в 2014 году. За него музыкант получил четыре премии «Грэмми», включая награду за лучший вокальный поп-альбом. В 2016 году артиста наградили «Оскаром» за хит «Writing's on the Wall», написанную для фильма «007: Спектр». Второй альбом Сэма «The Thrill of It All» был представлен публике в 2017-ом.

Хиты Сэма Смита часто звучат на вокальном шоу «Голос страны». К примеру, в девятом сезоне известную композицию артиста «Writings on the wall» спел Дэвид Аксельрод. Смотри, как это было, в видео:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

1. Выступление Билли Айлbш едва не сорвался из-за травмы (фото)

2. Горячая гонщица Рита Ора качает новым клипом (видео)

3. 49-летняя Дженнифер Лопес похвасталась идеальными ягодицами в зажигательном танце

Новости по теме