Елена Кравец вместе с 18-летней дочерью на презентации сериала "Дикие"

Елена Кравец пришла на допремьерный показ сериала "Дикие" с дочерью

Елена Кравец и ее старшая дочь посетили презентацию нового сериала "Дикие".

Поделиться:

Елена Кравец и ее старшая дочь Мария посетили допремьерную презентацию нового сериала "Дикие" — киноальманаха, который состоит из 80 не связанных между собой жизненных зарисовок на популярные в обществе темы. Сериал создан Студией «Квартал 95», а в главных ролях – Руслан Ханумак, Эльдар Кабиров и Дарья Петрожицкая. Премьера сериала на 1+1 состоится 22 января в 22:15. Елена Кравец рассказала, чем ее впечатлил сериал и почему его стоит посмотреть всем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дарья Петрожицкая рассказала, как ела землю на съемках сериала-провокации «Дикие»

Елена Кравец редко ходит на светские мероприятия, а тем более с детьми. Но она не могла пропустить премьеру сериала "Дики", потому что он снят ее хорошим другом и капитаном команды "Заинька" в "Лиге смеха". Она посетила допремьерную презентацию вместе с 18-летней дочерью Марией, сказав, что они с ней преданные фанаты режиссеров, авторов и актеров "Диких":

Руслан Ханумак — это тот, с кем у меня был первый раз в "Лиге смеха" в роли тренера. Сегодня у них премьера сериала "Дикие". Это ни на что непохоже, вы такого точно не видели, и поверьте: вы такого не ждете! Я искренне завидую вам, потому что вы увидите это впервые, переживете неподдельные эмоции и посмеетесь так же как и я.

Олена Кравець на презентації "Дикі"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руслан Ханумак возьмет провокационное интервью у Позитива: чего ожидать от сериала «Дикие»

Кравец призналась, что очень гордится всеми, кто участвовал в создании сериала:

Когда они еще вышли на сцену "Лиге смеха", я сидела в жюри и думала: "Прикольные ребята, они реально дикие!" То есть у меня эта мысль промелькнула! Это мои любимые интеллигентные хулиганы. Спасибо, я так вами горжусь!

Не пропустите премьеру сериала "Дики" 22 января в 22:15 на телеканале 1+1!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Есть роли, в которых меня можно узнать только по голосу»: Дарья Петрожицкая рассказала эксклюзивные подробности съемок «Диких»

Новости по теме