Последняя возможность выиграть уникальный набор марок с кораблем от Соломии Витвицкой: ведущая и волонтер рассказала, как возникла идея розыгрыша

Последние дни розыгрыша уникального набора марок от Соломии Витвицкой: ведущая рассказала о благотворительности во время войны

Как можно получить один из 3-х уникальных наборов марок от ведущей и волонтера Соломии Витвицкой?

Поделиться:

Телеведущая общенационального марафона "Єдині новини" и 1+1, волонтерка Соломия Витвицкая в свой день рождения 16 июня объявила благотворительный розыгрыш трех особых наборов всем известных марок о направлении движения российского корабля. Чтобы выиграть уникальные эксклюзивные наборы марок достаточно внести благотворительный взнос 300 гривен до пятницы 1 июля включительно (реквизиты ниже). Прекрасная возможность поддержать наших военных в наш общий государственный праздник сегодня, День Конституции Украины.

Можно выиграть такие наборы:

1. Уникальная вещь с автографом Президента Украины Владимира Зеленского. Премьерная папка Укрпочты из презентации второй марки, единственный экземпляр. Марки и конверты со штемпелем в форме острова Змеиный.

2. Полная коллекция марок. А первая, редкосная марка, еще и с автографом Романа Грибова, морпеха, защищавшего остров Змеиный, спасенного из плена. О его авторстве фразы ходят легенды.

3. Полный набор 2-й марки. С конвертами, открытками и сувенирами.

Марки

Эксклюзивно для сайта 1+1 Соломия Витвицкая рассказала о деталях подготовки этого розыгрыша и о волонтерстве во время войны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Соломия Витвицкая с волонтерами посетила прифронтовую Харьковщину и передала помощь временным переселенцам

Как возникла идея розыгрыша?

"После моего первого удачного аукциона, когда удалось собрать более 1 миллиона гривен, я решила, что стоит продолжать. Ведь война продолжается и запросы от парней тоже. Тогда мы с паралимпийцем Сергеем Емельяновым продали его золотую медаль и нам удалось купить много полезных вещей военных на передовой: это 50 бронежилетов, 7 тепловизоров, 2 автомобиля, снаряжение и т.д. После этого я продолжила свою волонтерскую работу, и у нас возникла идея сделать еще один розыгрыш, именно с марками. Чтобы продолжить дарить коллекционные вещи за добро для ВСУ", – рассказывает Соломия Витвицкая.

Вітвіцька

Подробнее о разыгрываемых наборах марок

Соломия Витвицкая рассказала подробности о наборах марок, которые можно выиграть:

"Первую марку «Рускій корабль іді…», очень редкую, которую еще и подписал герой-морпих Роман Грибов, предоставил нам для розыгрыша гениральный директор 1+1 media Ярослав Пахольчук из собственной коллекции. Когда Укрпочта выпустила вторую марку, мы решили, что будет самым ценным именно продать коллекцию. Уже с завершающим результатом, куда доплыл российский корабль. В том числе и с автографом и пожеланиями нашего главнокомандующего, Президента Владимира Зеленского. Третий приз – это марки из моей личной коллекции. Я их приобрела специально для этого благотворительного розыгрыша".

Как получить набор марок от Соломии Витвицкой?

Итак, чтобы получить уникальный набор марок, нужно:

Внести благотворительный взнос 300 гривен до пятницы 1 июля включительно. Розыгрыш производится при поддержке БО "Ты не Один". Вклад можно внести:

►На специальную Банку на Mono.

►На карту 5375 4112 0238 5303.

►На Pay Pal vitvitska.solomiya@gmail.com.

►По реквизитам в благотворительный фонд «Ти не один» 1+1 media: Код по ЄДРПОУ 41565550, IBAN – RU 41 328209 0000026007050040834, назначение платежа: благодійний внесок.

►Счета в USD, EUR принимаются по ссылке.

►Через платформу dobro.ua.

Количество взносов не ограничено. Чем больше – тем больше шансов на выигрыш. Победителей выберут в рандомном порядке и объявят 4 июля.

 

Вітвіцька

Соломия Витвицкая для сайта 1+1 рассказала, в чем видит роль благотворительности в нашей совместной борьбе с российским врагом:

"Важно, чтобы все понимали, что война продолжается и нам нужно максимально помогать тем, кто в этом нуждается. И переселенцам, и пострадавшим, и раненым, всем. Ну и конечно нашим военным, которые постоянно на передовой. Именно благодаря им мы можем сейчас работать, чувствовать себя в безопасности и верить в наше будущее. Сейчас самое важное — усилить нашу армию и сделать все возможное для скорейшей победы. Украинцы достаточно упорно помогают армии, ведь каждая капля составляет море. И каждый вклад важен. Поэтому собираем дальше и не останавливаемся! Все сборы важны".

Смотрите, как Соломия Витвицкая рассказала в "Сніданку з 1+1" о благотворительном розыгрыше уникальных наборов марок:

Новости по теме