«Пойдем колядовать по испанским соседям» — KOLA, Анна Саливанчук, Ирина Сопонару, Юрий Ткач рассказали о рождественских традициях

«Пойдем колядовать по испанским соседям» — KOLA, Анна Саливанчук, Ирина Сопонару, Юрий Ткач рассказали о рождественских традициях

Звезды телеканала ТЕТ поделились семейными традициями на Рождество.

Поделиться:

По случаю рождественских праздников украинские звезды, KOLA, Анна Саливанчук, Ирина Сопонару, Юрий Ткач, Татьяна Песик, Анастасия Оруджева, вспомнили на странице телеканала ТЕТ свои семейные традиции.

«Моя традиция – празднование Рождества и Нового года вместе с моей мамой. Я верю, что в этом году мы будем вместе. К Рождеству, как в моем детстве мы пойдем колядовать. Колядовать по испанским соседям», — поделилась певица KOLA, вынужденная вывезти свою маму в Испанию с начала войны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оригинальный новогодний рецепт: закуска "Елки" от Валентины Хамайко (видео)

В семье Ирины Сопонару собираются все родные за праздничным столом, наслаждаются мандаринами и шампанским.

ІРИНА СОПОНАРУ

Анна Саливанчук тоже встречает Рождество с ближайшими:

«Семья, кутья, весело, но спокойно. Обязательно дом, свечи и вкусные двенадцать блюд», – рассказала Анна.

Анна Саліванчук

Юрий Ткач поделился, что они любят проводить Рождество в кругу семьи: комик со своей женой и дочерью встречают праздники вместе со своими родителями.

«Праздничная традиция, которой придерживается моя семья, – лепка вареников. А также будем смотреть Новогодний Вечерний Квартал 31 декабря на ТЕТ», — отметила Татьяна Песик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Меню на Новый год 2023: рецепты новогодних салатов

Юрій Ткач

Пригласила смотреть новогодний концерт "Вечірнього кварталу" и Анастасия Оруджева. Актриса «Жіночого Кварталу» также поделилась, что для удачного праздника дома должна быть елка и вся семья.

Анастасія Оруджова

Уважаем свое — объединяемся в традициях! Врагу не унести нашу радость от праздников: заряжайтесь позитивом и поддерживайте боевой дух за просмотром любимых фильмов, сериалов и шоу на телеканале ТЕТ.

Новости по теме