Полнолуние в апреле: гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл

Гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл на Полнолуние 6 апреля
Unsplash

Чего ждать всем знакам зодиака в день Полного месяца 6 апреля?

Поделиться:

6 апреля наступает Полнолуние  — луна обретает свою максимальную фазу, и энергия будет переполнять пространство. Почему стоит быть очень осторожными со своими желаниями, какие существуют предостережения и чего ждать от дня Полнолуния знакам зодиака, рассказывает известная астролог. Гороскоп для всех знаков зодиака на Полнолуние 6 апреля от известной астролога Анжелы Перл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подробный гороскоп на апрель 2023 года для всех знаков зодиака по дням от Анжелы Перл

Гороскоп для всех знаков зодиака на Полнолуние 6 апреля

6 апреля Полнолуние пройдет в вашем 7 доме отношений, брака, партнерства. Отношения выйдут на новый уровень, возможны сделки, договоренности. Вопросы, связанные с другими людьми, в вашем окружении станет их больше. 

Гороскоп на Полнолуние Телец

6 апреля Полнолуние в 6 доме укажет на необходимость позаботиться здоровье, а также высветит вопросы, связанные с работой и ежедневной рутиной. Может понадобиться изменить образ жизни, начать каждый день бегать или плавать, правильно питаться. В семье могут появиться домашние животные. Возможно кому-то из родственников понадобится ваша помощь. Те, кто работает с клиентами, поднимут цены на свои услуги. 

Гороскоп на Полнолуние Близнецы

6 апреля Полнолуние в 5 доме, доме любви, детей, радости, удовольствия. Возможен роман, конфетно-букетный период, свидания, возможны знакомства в поездках. Что-то принесет вам радость. Если есть отношения, то они могут выйти на следующий уровень: жить вместе, планировать детей, общий бизнес. Однако, возможно, вы узнаете правду о партнере, Полнолуние подсвечивает правду. Могут быть новости о детях. Проведите вечер в удовольствие. 

Гороскоп на Полнолуние Рак

6 апреля - Полнолуние в 4 доме гороскопа - высветит вопросы в доме недвижимости и жилья, с кем жить, откуда съезжать, а так же сделки по покупке или продаже недвижимости. Общение с родителями и в особенности с мамой - события в ее жизни коснутся вас. 

Гороскоп на Полнолуние Лев

6 апреля Полнолуние в 3 доме близких родственников, коллег, друзей, соседей. Луна высветит этих людей. Это дом общения, смелости, интереса к жизни. Возможно новое знакомство, новости, обучение новым навыкам. У вас может быть новое окружение или завершение общения с соседями, возможен конфликт с ними. Могут приехать в гости братья и сестры. Ваша сестра может ждать малыша. Обучение новым навыкам, получение диплома, водительских прав. Дополнительные навыки, техники, желание преподавать. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лунный календарь на апрель 2023: благоприятные и неблагоприятные дни

Гороскоп на Полнолуние Дева

6 апреля Полнолуние в вашем 2 доме денег. Тема финансов в апреле у Дев - самое важное. Материализуйте, думайте о том, что вы открыты для подарков Вселенной. Полнолуние во втором 2 денег будет проигрываться у вас с 13 по 16 апреля. Вы можете  получить новую работу, может быть какой-то проект, за который вы получите деньги. Вы можете сменить работу или принять решение работать на себя. Также возможна продажа квартиры, машины и какая-то большая сумма денег.  

Гороскоп на Полнолуние Весы

6 апреля - Полнолуние в Весах в 1 доме. Это ваше время проявленности, ваш шанс, когда вы будете в центре внимание. В вашем окружении могут произойти изменения, возможны начинания и завершения чего-то. Также это коснется вашего внешнего вида, имиджа, социальной роли. 

Гороскоп на Полнолуние Скорпион

6 апреля - Полнолуние в 12 доме. Оно принесет завершения чего-то, могут открыться какие-то тайны. Вас ждет кульминация, результат чего-то, то вы делали ранее. Возможно, вы захотите поехать куда-то, может, у вас будет ночная работа или вы полетите куда-то ночью. Обратите внимание на здоровье, сходите в клинику, запланируйте релакс, снятие плохой энергии. Встанут вопросы дома, самопознания, похода к психологу. Кто-то из прошлого может объявиться. 

Гороскоп на Полнолуние Стрелец

6 апреля в вашем 11 доме. Дом друзей и окружения, социума. Полнолуние высветит что-то, будет новость или информация о ваших друзьях, организациях. Также 11 дом про онлайн, работу в интернете. У вас могут появиться возможности, вы увидите, как можно сделать что-то по-другому, улучшить. 11 дом это еще и получение результатов, денег, наград, благодарностей и подарков за то, что вы делали ранее. Может также быть новость о беременности, рождении ребенка. Полнолуние может высветить вам путь, по которому вы будете направляться в будущем, поможет составить вам карту желаний. 

Гороскоп на Полнолуние Козерог

6 апреля Полнолуние в вашем 10 доме. Дом, который вы любите, ваш дом - дом достижений, карьеры, вашей роли в социуме. Полнолуние высветит тему вашего предназначения, и довольны ли вы этим. Возможно, вы решитесь сменить сферу деятельности. Тема статуса, репутации, ваших достижений. Возможно, вы решите выйти на пенсию, стать студентом или выйти замуж. 

Гороскоп на Полнолуние Водолей

6 апреля Полнолуние в вашем 9 доме гороскопа. 9 дом - это путешествия, поездки, обучение, образование, публикации. Полнолуние высвечивает то, что важно для вас, ваши истинные убеждения. Будут подниматься вопросы визы, вида на жительство, гражданства, возможны собеседования.

Гороскоп на Полнолуние Рыбы

6 апреля Полнолуние в вашем 8 восьмом доме финансов. У вас финансовый месяц, фокус на финансы в апреле. 8 дом отвечает за общие финансы. Полнолуние высветит проблемы или ситуация в данной сфере. Это и деньги партнера, инвестиции, любые чужие или общие деньги, получение денег, алиментов, социальной помощи, пенсии. Также это касается кредитов, ипотеки. Возможно, вы пойдете заниматься с психологом или психотерапевтом. Это дом доверия, близости, интимных отношений. Вы можете начать интересоваться эзотерикой.

Лунный календарь на апрель 2023 года от Давида Векуа:

Новости по теме