Психологический тест по картинке "Пирожное": как вы строите ваши романтические отношения?

Психологический тест "Пирожные", который расскажет, как вы строите ваши романтические отношения

Выберите не раздумывая одно из пирожных. То, что вы выберете, покажет, какие вы в отношениях.

Поделиться:

1. Если вы выбрали это пирожное, это говорит о вас как о человеке, привыкшем решать все проблемы в отношениях сразу, как они возникают: быстро и без компромиссов. Вы привыкли показывать только свою силу, но иногда не мешало бы расслабиться. Вы прямолинейны и никогда не уклоняетесь от разговоров, и за это вас ценит ваш партнер.

Як підібрати вино

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке: какая у вас на самом деле самооценка?

2. Этот выбор капкейка показывает, что вы обожаете эмоциональность и страстность в отношениях. Поэтому вашу пару иногда можно назвать "итальянской семьей": экспрессивно ссоритесь, но потом очень приятно миритесь. Вам важны слова, и вы задариваете вашу вторую половинку словами о вечной большой любви к нему.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке на сдержанность: легко ли Вас вывести из себя?

3. Вы обожаете прикосновения. Вам важно ощущать вашего человека рядом, максимально близко для себя. Лучшие проявления любви для вас – это объятия и поцелуи. Однако нельзя не отметить то, что вы очень цените личное пространство и границы вашего партнера. Кроме того, это замечает и он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке "Что у доминирует в вашем характере"

4. Вам трудно доверять людям и быть уверенными, что вам никогда не сделают больно. Возможно, у вас есть печальный опыт манипуляций и измен. Попытайтесь открыться людям, и тогда в любви у вас все будет хорошо! Это будет тяжело, однако жить в постоянном напряжении невозможно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке: что вам хочется изменить в 2022 году

5. Если вы выбрали именно это пирожное, то, скорее всего, вы очень часто влюбляетесь. Вам нравится чувство "бабочек в животе", однако вы четко понимаете, кого вы хотите видеть спутником своей жизни, а кого нет. Ваша жизнь слишком быстротечна, поэтому даже если вы будете переживать разрыв отношений, всегда найдете, чем занять себя, чтобы не думать о проблемах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке: выберите новогоднюю игрушку и это расскажет о том, над чем придется работать в течение года

Завтрак, как в мультфильме Мулан: смотрите, как приготовить в сюжете.

Новости по теме