Рианна удивила образом розового фламинго (фото)

Рианна кокетничает в образе розового фламинго | Звездная жизнь | 1+1
Фото: gettyimages.com

Птичка звездного полета.

Поделиться:

Недавно американская певица Рианна поразила СМИ новым экстраординарным образом. В гардеробе звезды найдется много необычных луков, но этот наряд может оправдать только настоящий карнавал. Певица появилась перед камерами в розовых перьях – именно такой образ она выбрала для ежегодного фестиваля урожая в Барбадосе, на своей родине, который уже традиционно отмечается в первых числах августа.

На Рианне – корсетное кокетливое платье мини цвета bubble gum от голландского бренда David Laport. Звезда дополнила образ стильными розовыми туфлями-лодочками на завязках, массивными серьгами и браслетами со стразами. Еще одно яркое решение – необычная прическа и зеленые тени.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация вот Splash News (@splashnews)

Отметим, что певица неоднократно соглашалась на модные коллаборации с мировыми брендами, а совсем недавно представила свою первую модную коллекцию одежды.

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Читай также другие материалы о Рианне:

1. Основной тренд этого лета: Маникюр, как у Рианны

2. Полуобнаженная Рианна снялась в сексуальной фотосессии для модного глянца

3. У Рианны появился plus size двойник

Новости по теме