Смело! Рита Ора показала, как носить красный цвет этой осенью

Рита Ора показала страстный total red образ | Звездный стиль | 1+1
Фото: instagram/ritaora

Страстный total red.

Поделиться:

Яркая певица Рита Ора решила попробовать себя в новом амплуа — в качестве дизайнера одежды. В рамках Недели моды в Париже звезда представила совместную весенне-летнюю коллекцию с брендом Escada. Главным ее цветом стал соблазнительный красный.

Еще до показа Рита Ора продемонстрировала, как можно сочетать вещи «огненного» цвета в одном образе. Знаменитость выбрала беспроигрышный total red, который состоял из сатиновых брюк, короткого топа, полупрозрачной рубашки и пальто.

Завершили наряд аксессуары из лакированной кожи — высокие перчатки и берет. Также Рита надела туфли-лодочки и очки в красной оправе.

Интересно, что все вещи из коллекции Escada x Rita Ora идеально дополняют друг друга, поэтому множество стильных вариантов показали и модели на подиуме. В капсулу, созданной по эскизам певицы, вошли кожаная куртка, худи, объемный свитер, шляпа, гольф, удлиненный пиджак, футболка и майка.

Конечно, даже с учетом лаконичного фасона, наряд только из красных вещей не получится носить каждый день. Впрочем, когда есть желание пошалить и привлечь к себе внимание — total red способен сделать тебя настоящей звездой.

А если ты ищешь вдохновение для вечернего выхода, смотри, в каких платьях в этом году появились звезды на премии «Эмми»:

Также читай другие новости про Риту Ору:

1. А он прочнее, чем кажется: Рита Ора загорает в крошечном купальнике (фото)

2. Горячая гонщица Рита Ора качает новым клипом (видео)

3. Рита Ора подчеркнула соблазнительные формы платьем-голограммой

4. Принц Гарри обнимается с Ритой Орою, пока Меган Маркл в декрете (фотофакт)

5. Рита Ора засветила соблазнительное наряд от украинского дизайнера

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме