Стало известно, где и когда состоится прощание с Русланой Писанкой

Муж Русланы Писанки сообщил, где и когда в Германии состоится церемония прощания с ней

Муж Русланы Писанки сообщил дату и время прощания с ней в Германии.

Поделиться:

Актриса театра и кино, ведущая «Твой день» на 1+1 Руслана Писанка ушла из жизни 19 июля. Она умерла на 57-м году жизни от рака. Ведущей не стало в Германии, ведь именно там она проходила лечение после начала полномасштабной войны россии против Украины. Сегодня супруг Русланы Писанки Игорь Исаков сообщил, где и когда состоится прощание с народной любимицей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Сумская поделилась воспоминаниями о Руслане Писанке и рассказала, как лично была причастна к ее истории любви

Итак, Игорь Исаков написал сегодня в Facebook:

"2.08.22, 10:00, Donnersbergstr, 78, 67657 Kaiserslautern Deutschland. Прощание с Русланой будет возле церкви городского кладбища по адресу: город Кайзерслаутерн, Доннерсберг штрассе 78, Германия".

Итак, прощание с Русланой Писанкой состоится в 10 утра 2 августа в Германии. После этого ее тело будет перевезено в Украину, ведь именно на Родине семья актрисы и ведущей планирует провести похороны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Колоссальной солнечной энергии, которая заполоняет все вокруг, нам будет очень не хватать», – в «Сніданку з 1+1» поделились воспоминаниями о Руслане Писанке

Напомним, муж Русланы Писанки Игорь Исаков сообщил о том, что начинает благотворительный сбор в память о жене, а все собранные деньги собирается передать на лечение незнакомому ребенку, который так же, как и Писанка, болеет раком. Как приобщиться к благотворительной инициативе супруга Русланы Писанки, читайте по ссылке. Также смотрите первое интервью мужа Русланы Писанки после смерти жены, которое он дал "Сніданку з 1+1":

Новости по теме