Ольга Сумская поделилась воспоминаниями о Руслане Писанке и рассказала, как лично была причастна к ее истории любви

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Ольга Сумская рассказала интересную историю из жизни Русланы Писанки: эксклюзив в "Сніданку з 1+1"
Facebook Ольга Сумська

Актриса Ольга Сумская рассказала о своей причастности к истории любви Русланы Писанки и Игоря Исакова.

Поделиться:

Актриса театра и кино, ведущая «Твой день» на 1+1 Руслана Писанка ушла из жизни 19 июля. Ее смерть стала настоящим шоком для всех ее друзей и коллег, потому что свою болезнь Руслана скрывала от всех. Сегодня в студии "Сніданку з 1+1" подруга Писанки, актриса Ольга Сумская рассказала интересную историю из личной жизни Русланы и ее мужа Игоря Исакова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Муж Русланы Писанки совершил благородный поступок в память о жене: подробности

Руслана Писанка и Ольга Сумская дружили много лет: вместе играли в театре, участвовали в телевизионных шоу. Со спектаклем "Декамерон" Сумская и Писанка объехали всю Украину. Именно во время одной из таких поездок произошло событие, о котором сегодня Ольга Сумская рассказала в студии "Сніданку з 1+1", вспоминая о подруге:

"Мы должны были ехать на гастроли в Сумы. Я рассказала Руслане, что примерно в 60 км от Сум, в городе Кролевец, есть знаменитая яблоня любви, которой уже более 250 лет. Это уникальное дерево, куда едут, чтобы попросить встретить свою любовь. Руслана на то время была одна и мечтала встретить свою половинку, поэтому захотела поехать к яблоне. Она обнимала дерево, наверное, час, это было так трогательно. А через 2 месяца встретила Игоря".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Колоссальной солнечной энергии, которая заполоняет все вокруг, нам будет очень не хватать», – в «Сніданку з 1+1» поделились воспоминаниями о Руслане Писанке

Коллеги и друзья Русланы Писанки говорят, что Игорь стал для нее подлинной поддержкой, надежным и любящим партнером. Сегодня, впервые после смерти жены, он в прямом эфире "Сніданку з 1+1" прокомментировал ее болезнь и поделился воспоминаниями о жене, об их первом свидании. Ранее Игорь Исаков сообщил, что Руслану Писанку забрал рак. Умерла актриса в Германии, где после начала войны находилась на лечении. Уже в понедельник Игорь Исаков обещает сообщить о подробностях прощания с народной любимицей. Ранее он писал, что сначала прощание состоится в Германии, а уже потом, когда удастся решить все вопросы с документами, тело покойной Русланы Писанки будет доставлено в родной Киев. Подробнее об этом смотрите в видео:

Новости по теме