Святослав Гринчука в честь годовщины свадьбы удивил семейным фото

Ведущий новостей на 1+1 Святослав Гринчук в честь годовщины свадьбы показал забавное совместное фото с женой
Instagram/s_hrynchuk

Ведущий 1+1 Святослав Гринчук рассказал о годовщине свадьбы и показал забавное фото с женой.

Поделиться:

Ведущий от 1+1 марафона "Єдині новини" Святослав Гринчук рассказал в Instagram о празднике в своей семье – годовщине свадьбы с женой Кристиной. В честь этого дня он показал последнее общее фото с ней, которое оказалось довольно забавным.

Как признается ведущий, из-за войны семья пока живет отдельно: Кристина с их дочерью Дзвинкой поехали на запад Украины в первые дни войны, с марта находятся за границей, а Святослав в Киеве, где активно работает на информационном фронте. В этом году пара вынуждена праздновать годовщину в режиме онлайн. И последним общим фото пары, сделанным еще до войны, оказалась именно это, где Святослав и Кристина с косметологическими масками на лице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Именно в Буче мы провели первый за время войны эфир под открытым небом", — ведущий ТСН Святослав Гринчук рассказал, как война изменила график работы и привычную жизнь

Святослав Гринчук любит шутить над своим стилем. После победы группы Kalush Orchestra на Евровидении 2022 ведущий вспомнил, что тренд на розовую панаму ему знаком давно.

 

Святослав Гринчук познакомился с женой Кристиной во Львове, 22 года назад, в школе журналистики, когда оба были еще 11-классниками. Потом вместе учились на факультете журналистики, были хорошими друзьями. О первом свидании с Кристиной Святослав раньше рассказывал следующее:

"Наше первое свидание было очень необычным: я завязал глаза Кристине и мы гуляли по городу. Она должна была догадываться, где мы сейчас, куда идем, а я выбирал самые интересные и загадочные места, куда ее отведу. Это было 9 ноября 2006 года. С тех пор мы ежегодно пытаемся отмечать этот день. Однажды, в какую-то из годовщин мы поменялись ролями, и это уже Кристина завязывала мне глаза и водила по городу".

Официально пара поженилась только после 11 лет отношений.

 

О жене Святослав говорит очень нежно:

"То чувство, когда каждое утро, день или вечер я рад ее видеть, оно никуда не исчезло".

Святослав и Кристина воспитывают дочь Дзвинку.

Гринчук родинаФОТО: Instagram/s_hrynchuk

Смотрите видео от "ЖВЛ" о том, как телеведущий Святослав Гринчук познакомился с женой:

Новости по теме