Святослав Вакарчук приехал поддержать детей во львовском шелтере временного проживания

Святослав Вакарчук поддержал детей во львовском шелтере временного проживания
Instagram/sviatoslav.vakarchuk

Певец активно поддерживает людей, которые были вынуждены покинуть свои дома.

Поделиться:

Тренер шоу "Голос країни-12" Святослав Вакарчук с начала войны, которую развязала россия, активно поддерживает как военных, так и вынужденных переселенцев: например, певец вступил в ряды ВСУ, волонтерил вместе с дочерью Дианой во Львове и пел в центре, который занимается переселенцами. В этот раз певец поддержал людей и, в частности, детей, которые находятся во львовском шелтере временного проживания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Они могут сокрушить самолет "Мрия", но они никогда не убьют нашу мечту в цветущую, сильную Украину", — Святослав Вакарчук опубликовал фото с остатками самолета "Мрия"

На фотографиях можно заметить, что шелтер находится прямо на территории небольшого спортзала — в таких условиях должны жить люди, у которых не стало дома из-за активных боевых действий: российские оккупанты уничтожают все, к чему добираются. Украинцы оставляли дома, взяв с собой только самое необходимое: поэтому некоторые люди вынуждены жить в таких центрах в очень ограниченных условиях, с домашними любимцами рядом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Однако Святослав заверил: после окончания войны мы все вместе отстроим наши города.

Будем заботиться и помогать друг другу. А сейчас самое большое, что прошу от вас — это выдержки, взаимоподдержки друг друга и веры в то, что все будет хорошо!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Это самое страшное видео, которое я когда-либо снимал", — Святослав Вакарчук обратился к россиянам из больницы, где спасают детей из Мариуполя

Как Святослав Вакарчук еще поддерживает украинцев, можете посмотреть в сюжете:

Новости по теме