Телеканал 1+1 покажет марафон проектов ко Дню Независимости Украины

Телеканал 1+1 покаже марафон проєктів до Дня Незалежності України

Традиционно ко Дню Независимости Украины телеканал 1+1 подготовил для своих зрителей марафон телепроектов.

Поделиться:

Так, 22 августа, накануне тридцатой годовщины Независимости Украины, зрителей ожидает концертное шоу «Вечер премьер с Екатериной Осадчей. Летняя серия». На 1+1 покажут летнюю серию встреч со звездами украинского шоу-бизнеса в формате грандиозного open-air концерта. Тина Кароль, Оля Полякова, MONATIK, NK, The Hardkiss, ПТП и молодые украинские звезды, которые стали открытием последних лет, представлят свои песни и подарят яркие эмоции.

Осадча беременная фото

Телемарафон проектов продолжит специальный выпуск «Вечернего Квартала», в котором будут показаны лучшие и самые узнаваемые номера за всю историю шоу. Номера покажут в новой интерпретации и с обновленным актерским составом. Они напомнят зрителям о знаковых, переломных и ярких событиях, которые происходили в Украине за 30 лет независимости. В этом выпуске зрителей ожидает много сюрпризов и приглашенных звезд в необычных амплуа.

мазур фото

Также накануне Дня Независимости, телеканал 1+1 будет транслировать вручение награды «Национальная легенда Украины» с участием Президента Владимира Зеленского. Ее будут присуждать гражданам за выдающиеся личные заслуги в становлении независимой Украины, укреплении ее государственности, защите и служении украинскому народу. Отличия будут удостоены также те, кто внес весомый вклад в развитие национальной экономики, науки, образования, культуры, искусства, спорта, здравоохранения и ведет активную благотворительную и общественную деятельность.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Олимпиада 2020 в Токио: сколько медалей завоевала украинская сборная и исторические победы наших спортсменов

В праздничный день телеканал с самого утра приглашает праздновать вместе со всей страной — 24 августа украинцы начнут вместе с «Завтраком с 1+1». Спецвыпуск пройдет под слоганом «Ты и есть ценность», а его героями станут украинцы, которые своими поступками меняли страну к лучшему. Четверо ведущих «Завтрака с 1+1» схидили к ним в гости и сняли сюжеты о героях, которые живут среди нас. В прямом эфире вместе со всей страной Руслан Сеничкин, Людмила Барбир, Неля Шовкопляс и Егор Гордеев будут следить за подготовкой к параду — запланированы прямые включения с места событий. Традиционно, «Завтрак с 1+1» готовит музыкальные номера и эксклюзивные версии национального гимна, одна из которых поразит своим масштабом и чувственностью. Еще одним сюрпризом станет музыкальный номер от детского хора, который споет важнейшую украинскую композицию на самом большом стадионе — Олимпийском.

В дальнейшем, после трансляции парада и «Завтрака с 1+1», следить за главными праздничными событиями в стране телезрители продолжат в спецвыпуске инфотеймент-шоу «Твой день». В студию будут приглашены герои, которые получили награды в рамках торжественного парада ко Дню Независимости.

В течение дня зрителей ожидают прямые включения ТСН, посвященные праздничным событиям и торжествам по всей Украине. Финалом этого станет особый перформанс ТСН в 19:30, созданный в коллаборации с Big Entertainment Shows, создателями шоу «Голос страны», «Танцы со Звездами», «Липсинк батл». Выездная студия ТСН расположится под открытым небом в центре Киева, ведущими прямого эфира станут Алла Мазур, Наталья Мосейчук и Лидия Таран. Зрители увидят знаковые истории украинцев в ​​сочетании с яркими, чувственными выступлениями, в частности звезд украинского шоу-бизнеса. Напомним, спецвыпуск станет финалом всеукраинского тура, посвященного 30-й годовщине Независимости Украины. Это мультиформатный спецпроект, в котором ежедневно в 19:30 служба новостей вживую проводит выездные выпуски из разных регионов.

лидия таран фото

После праздничного спецвыпуска ТСН зрители 1+1 смогут посмотреть яркое концертное шоу на НСК «Олимпийском», участниками которого станут более 30 украинских артистов. Продолжит праздничный марафон событий на 1+1 уникальный проект «Ковчег «Украина»: десять веков украинской музыки в одном концерте», который объединит фольклорную и классическую музыку, национальное культурное наследие, изобразительное искусство и новейшие технологии в одном перформансе. Концерт состоится при поддержке Министерства Культуры Украины, а производством проекта занимается Big Entertainment Shows под руководством Владимира Завадюка. В шоу примут участие Святослав Вакарчук, Джамала, Alina Pash, Юлия Санина, Alyona Alyona и другие. Концерт имеет целью перезагрузить «музыкальные архивы» десяти веков и сделает фольклорную музыку интересной для современной аудитории. Диригенткою станет Оксана Лынив, которая входит в тройку лучших диригенток современности.

Кроме того, на телеканале 1+1 запланирован показ концерта под названием «Украинская песня», который расскажет историю украинской музыки за 30 лет независимости Украины, начиная от рок-группы ВВ до электро-фолк группы Go-A. Звезды споют хитовые песни, на которых росла и продолжает расти украинская молодежь. Также в концерте примут участие группа KAZKA, Ирина Билык, Тина Кароль, группа Бумбокс и другие. Производством проекта занимается Big Entertainment Shows. Даты трансляций станут известны уже скоро.

«Традиционно, все выдающиеся праздники и важные события украинцы празднуют вместе с телеканалом 1+1, и этот год не стал исключением. 30 лет Независимости Украины мы хотели отпраздновать по-особенному, поэтому к празднику подготовили ряд проектов и активностей, направленных, в частности, в поддержку украинской культуры. Телеканал 1+1 всегда был и остается актуальным и патриотическим, поэтому приглашаем украинцив быть вместе с нами в этот особый день », — комментирует генеральный продюсер телеканала « 1+1» Максим Кривицкий.

Напомним, по случаю праздника, телеканалом 1+1 начато всеукраинский Digital-флешмоб под хэштегом #ЛюблюУкраинський,  #ЛюблюУкраину. Его цель — показать многогранность и красоту родного языка, мотивировать людей по всей стране делиться впечатляющими историями о Родине и вдохновлять других делать это с помощью популярных песен, стихов, любимых цитат украинских киногероев, крылатых выражений. Организаторы рассказывают, что самые яркие фотографии и видео будут опубликованы на страницах соцсетей 1+1, имеющих 1800000 читателей в Instagram и почти 800 000 в Facebook.

Для того, чтобы присоединиться к патриотическому движению, нужно использовать в публикациях упомянутых соцсетей хэштеги #ЛюблюУкраинский #ЛюблюУкраину.

Напомним, что на каналах группы 1+1 media стартовал показ социальной рекламы «Смотри на украинском», где культовые отечественные звезды в тематических роликах делятся мыслями, почему «разговаривать, любить, слушать и смотреть» на украинском — важно.

Празднуйте юбилей Независимости Украины вместе с 1+1.

Новости по теме