Ты не поверишь! Как королева Елизавета выбирает свои наряды

Как королеве Елизавете 2 удается всегда иметь идеальный вид | Королевская семья | 1+1
gettyimages.com

Дворецкий открыл секрет Ее Величества.

Поделиться:

В 93 года британской королеве Елизавете II всегда удается выглядеть стильно. Ее яркие наряды уже стали символом королевской семьи. В толпе монаршую особу заметишь сразу — на ней всегда безупречный костюм или платье, цветочная  шляпка, классические лоферы Gucci и идеальная укладка волос.

Поклонники всегда интересовались гардеробом Ее Величества, и наконец тайну замечательного вида королевы открыто! А все благодаря бывшему дворецкому Полу Бюрреллу. В интервью для Yahoo's Royal Box мужчина рассказал, как королева выбирает свои наряды и где их хранит. Ты будешь удивлена!

«В своей комнате она никогда не хранит одежду. Ее гардероб находится на верхнем этаже дворца. Каждое утро человек из персонала подходит к ее Величеству с двумя эскизами нарядов для официального мероприятия. К каждому прикреплен образец ткани, из которого сделана вещь, чтобы королева могла как можно точнее представить одежду. Она выбирает один вариант из двух по настроению, и эти вещи приносят для нее с верхнего этажа. Лично она никогда не бывала в той комнате», - поделился Бюррелл.

Фото: gettyimages.com

Больше о звездной истории королевы Елизаветы II узнавай в видео:

Еще несколько новостей о британской королевской семье:

1. 93-летняя королева Елизавета такая романтичная в этом цветочном платье

2. «Это непросто», – Меган Маркл впервые прокомментировала жизнь в королевской семье

3. Любимое упражнение Кейт Миддлтон поможет тебе стать стройной, как герцогиня

Новости по теме