Неделя премьер на 1+1: Король десертов и новый сезон Модель XL

Узнайте, что будет показывать телеканал 1+1 в ближайшее время.

Поделиться:

Напоминаем вам, что смотреть на 1+1 на этой неделе. Отдыхайте с нами - будет интересно!

«ЧистоNEWS», в понедельник в 20:30

Встречайте премьеру нового сезона вечернего развлекательного информационного шоу Чисто News. За восемь лет существования программы ее ведущими были актеры студии «Квартал 95». В этом году традиция осталась неизменной, рассказывать украинцам об актуальных событиях страны с привкусом юмора и сатиры будут популярный актер студии «Квартал 95», сериала «Слуга народа», член жюри проектов «Лига смеха» и «Рассмеши комика» Евгений Кошевой и автор студии «Квартал 95» Валерий Жидков.

«Школа. Недетские игры», с понедельника по четверг в 20:30

Через страх, что Даня все расскажет, Ника решает разорвать отношения с Пашей. А Дарья взяла на работу нового учителя, за что Игорь Сергеевич решил взять больше нагрузки по урокам в день. Алекс переживает, что это негативно отразится на здоровье отца. Даня устраивает у себя дома вечеринку. Ната не сможет уйти и просит Назара не идти тоже. Но тот, немного подвыпив, изменяет ей с другой. Как будут разворачиваться события дальше - не пропустите в новых сериях сериала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Даня Вегас: интервью с новым актером сериала Школа

«Шоу Юры», в понедельник в 21:30

Веселые скетчи и стендапы, в рамках которых актеры во главе с Юрием Горбуновым шутят на бытовые и общественные темы, о родственных отношениях, жизни не только в столице, но и в маленьких городах и селах, поднимут настроение всем! Кроме того, Юрий Горбунов поделится курьезными моментами из жизни кино и телевидения, которые часто остаются за кадром. Встречайте 2 сезон юмористического шоу уже в понедельник в 21:30 на телеканале 1+1.

«Модель XL», во вторник в 21:30

Это реалити-шоу заставит каждую женщину поверить в силу своей красоты. Среди множества пышных красавиц на проект Модель XL попали самые яркие девушки – реальные женщины нереальной красоты. А определять их судьбу звездное жюри: ведущая Екатерина Осадчая, дизайнер Андре Тан, актер Богдан Юсипчук и известная в мире латвийская модель Татьяна Мацкевич. Участницы проекта будут соревноваться между собой и полюбят себя такими, какими они есть, ради великой мечты – стать успешной моделью plus-size. Им под силу разрушить стереотипы о женской красоте!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Богдан Юсипчук признался, что имеет девушку

«Король десертов», в среду в 21:30

Новое кондитерское шоу на 1+1 познакомит с талантливыми украинскими кондитерами, которые будут соревноваться за звание Короля десертов. Судьями проекта, которые будут оценивать кондитерские умения участников будут настоящие профессионалы кулинарного дела и ресторанного бизнеса. В реалити Король десертов кулинары будут проходить испытания, соревнуясь в создании зрелищных кондитерских изделий и доказывая свой талант и мастерство. Ведущим проекта "Король десертов" станет Владимир Остапчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звездный рецепт Тирамису от Кирилла Смеян

«Деньги», в четверг в 21:30

Деньги на 1+1 – спецпроект телеканала, что расследует самые актуальные экономические, финансовые и социальные проблемы страны. Авторы этой программы уделяют максимум внимания жизненным темам, а журналисты ставят себе за цель всегда докапываться до правды. Не пропустите премьеру нового сезона проекта уже в четверг в 21:30 на телеканале 1+1.

«Танцы со звездами», в воскресенье в 21:00

Уже в это воскресенье 12 звездных участников и их партнеры снова выйдут на паркет легендарного шоу , чтобы побороться за желанную победу и подарить зрителям невероятные эмоции. Во втором эфире шоу покинули сразу две пары - Слава и Игорь и Злата и Дима. Остальные танцоров упорно готовиться к прямым эфирам и докажут нашим судьям и зрителям свой танцевальный талант. Не пропустите новый выпуск программы уже в воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Слава Каминская покинула шоу Танцы со звездами

Новости по теме