Трендовые формы каблука нового теплого сезона

Какие формы каблука модные в 2019 году
Фото: @scandinavianfashions

Список, который поможет вам определиться с обувными обновками на теплую пору.

Поделиться:

Список самых трендовых вещей на теплый сезон уже объявлен. Самые интересные из них – это велосипедки и прозрачные юбки. Каблук в этом году также в центре внимания. Дизайнеры не ограничились классическими и привычными формами каблуков, – эта часть обуви будет удивлять, как никогда раньше. Читайте рейтинг самых трендовых каблуков на 2019 год.

Каблук-клеш

Если вы хотите в этом году сделать свой образ действительно оригинальным, присмотритесь к модной тенденции 2019 году – каблуку-клеш. Он всем свои видом очень напоминает популярные джинсы клеш. Несмотря на причудливую форму, этот каблук очень устойчив, а в образе выглядит невероятно эффектно.

Фото: @scandinavianfashions

Фото: @fashion_dayly_chic

Каблук-трапеция

Не менее популярен в 2019 году будет и каблук-трапеция, который непременно добавит великолепной устойчивости вашей обуви. Подобный каблук невероятно удобен в носке, а самое главное – вместе с удобством вы получите по-настоящему стильный и модный образ. Главное – это выбрать фигурный, массивный и нестандартный каблук-трапецию, который придаст вам непринужденной сексуальности.

Фото: @scandinavianfashions

Каблук-рюмочка

Этот каблук уже давно известен модницам еще с 90-х и он несколько напоминает клеш. Такую форму следует выбирать, если вы желаете получить более женственный и утонченный образ. Присмотритесь к крохотному и приземленного каблука-рюмочке, который в 2019 году является настоящим хитом на модной арене. Обувь с таким каблуком не является самой удобной, однако смотрится она невероятно нежно. Для особых случаев или вечерних коктейлей – это именно то!

Фото: @scandinavianfashions

Фото: @scandinavianfashions

Скошенный каблук

Ковбойские сапоги с привкусом дикого запада можно смело интегрировать в свои ежедневные луки. Однако скошенный каблук дизайнеры в этом году используют не только для сапог. Такой элемент скомпонировали и с более изящной обувью. Теперь вы можете увидеть модели, в которых нет даже намека на ковбойский стиль, но при этом красуется скошенный каблук. Главное, что вы должны помнить при выборе обуви с таким каблуком, – это обязательное наличие заостренного носа, который и подарит особый шарм вашей обуви и образу в целом.

Фото: @hameleonshoes

Каблук-столбик

Массивные и устойчивые каблуки 2019 года завоевали особую популярность среди модниц. Их можно встретить абсолютно во всех показах, независимо от имени дизайнера. Большие каблуки-столбики, которые невероятно интересно смотрятся как на туфлях, так и ботильонах и сапогах – это абсолютный мастхев на теплый сезон-2019.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модное обувь весны 2019

Фото: @scandinavianfashions

Фото: @scandinavianfashions

Новости по теме