Трехлетняя звезда социальных сетей и участник «Голос країни-12» спели вместе с группой «Океан Эльзы» в киевском метро

Трехлетняя звезда социальных сетей и участник «Голос країни-12» спели вместе с группой «Океан Эльзы» в киевском метро

Песню "Не твоя война" группы "Океан Эльзы" помог выполнить трехлетний Леонард Буша из Ирпеня, ставший настоящей интернет-сенсацией.

Поделиться:

В пасхальное воскресенье на ведущих телеканалах и онлайн-платформах Украины, а также еще в 14 странах мира состоялась телевизионная трансляция благотворительного концерта "Океан Эльзы" под названием "І все буде добре", снятого на станции столичного метро "Золотые ворота".

Песню "Не твоя війна" группы «Океан Эльзы» помог выполнить трехлетний Леонард Буша из Ирпеня, который стал настоящей интернет-сенсацией в сети благодаря трогательному исполнению военного хита и гимна Сечевых стрелков "Ой, у лузі червона калина". Теперь Леонард спел вместе с группой «Океан Эльзы» на благотворительном концерте, появившись на экране прямо в киевском метро.

концерт Вакарчук

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕМаленький украинец перепел "Ой у лузі червона калина", видео стало вирусным: что известно о мальчике и истории его эвакуации

Мальчик из творческой украинской семьи, и в свои 3 года знает и поет хиты «Океана Эльзы». Несколько дней Леонард, который сейчас находится с родителями на западной Украине, готовился к выступлению, после чего родители записали его проникновенное исполнение хита “Не твоя війна”.

Также вместе с группой Океан Эльзы на благотворительном концерте спел талантливый участник шоу "Голос країни-12" на 1+1, гитарист военного оркестра Министерства обороны Украины Александр Свириденко. На слепых прослушиваниях 20-летний вокалист поразил публику песней "О, мама" группы "Сальто назад". Оркестру удалось развернуть кресла двух звездных тренеров – Нади Дорофеевой и Оли Поляковой. Александр тогда выбрал команду Нади Дорофеевой, а вот другой тренер Святослав Вакарчук признался, что сожалеет, что не вернулся к парню.

вакарчук концерт

Юный певец сейчас защищает Украину на фронте, но приехал на один вечер в Киев спеть для украинцев. Он аккомпанировал себе на гитаре и спел вместе со Святославом хит "Эверест".

Напомним, 24 апреля, в воскресенье, на ведущих телеканалах страны, вещающих марафон «Єдині новини», состоялась трансляция благотворительного концерта «Океан Эльзы» под названием «І все буде добре». Идейными вдохновителями благотворительного концерта являются Святослав Вакарчук с группой «Океан Эльзы», компании 1+1 media и Киевстар. Мероприятие реализовывалось 1+1 media при содействии Министерства культуры и информационной политики, Министерства иностранных дел, Киевской городской государственной администрации.

вакарчук концерт

До, во время и после телевизионной трансляции концерта на специальном сайте был организован сбор средств на счет благотворительного фонда «Твоя опора» для помощи детям, пострадавшим от войны россии в Украине. Также сделать донат можно через смс, отправив сообщение с любым текстом на номер 88000 и с мобильного счета будет отправлено 20 грн (для абонентов подписки Киевстар, Vodafone и lifecell).

Новости по теме