Юрий Горбунов с командой артистов и юмористов посетили с концертом военных

Юрий Горбунов с командой артистов и юмористов посетили с концертом военных
Instagram/gorbunovyuriy

Участники концерта в течение часа дарили теплое настроение военным, отвлекая хоть на считанные минуты от ужасов войны.

Поделиться:

Ведущий "Голосу країни" Юрий Горбунов с начала войны активно работает на информационном фронте — телеведущий ведет хронику событий в своих соцсетях, фиксируя и распространяя все преступные действия российских военных на территории Украины. Редкое положительное фото, сделанное в последние дни, когда ведущий с командой пришли к украинским военным порадовать концертом во времена военных ужасов. 

"Сегодня с концертом посетили наших воинов и хотя бы на час отвлекли их песнями и юмором от войны! Встреча была очень теплой и даже без воздушной тревоги. Увы, в условиях войны фото с воинами выкладывать нельзя, но после победы это будет большой фотоотчет о наших творческих встречах. Слава Украине!", — написал Юрий Горбунов на своей странице в Instagram.

На фотографии рядом с Юрием певец Дзидзьо и актер Арам Арзуманян. Военные были растроганы и тепло благодарили за встречу.

Горбунов Дзидзьо
Фото: Instagram/mariannailkiv

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мы не «окей». И это история каждого украинца и украинки", — новый сингл от группы KAZKA

Ранее стало известно, что известный украинский певец Макс Барских начинает учиться военному делу. 

Все ведущие 1+1 присоединяются на своем информационном и волонтерском фронте к борьбе с агрессором. Сейчас 12,5 тонн гуманитарного груза из Испании — это медицина, детское питание, гигиена, теплые вещи — передают, в частности, из рук в руки нашим эвакуированным переселенцам с Востока — семьям с детьми — по разным городам. Ведущая «Завтрак с 1+1» и волонтер «Здійсни мрію» Неля Шовкопляс передает помощь семьям переселенцев во Львовской области.

Новости по теме