«Звезды по обмену»: Оля Полякова рассказала, как поменялась телами с DZIDZIO и что из этого вышло

Оля Полякова рассказала, как поменялась телами с DZIDZIO в фильме "Звезды по обмену"

Уже 1 января состоится премьера семейной комедии "Звезды по обмену", главные роли в которой сыграли Оля Полякова и DZIDZIO. Торопитесь на праздничный досуг в кино.

Поделиться:

1 января в кинотеатрах страны состоится премьера семейной комедии "Звезды по обмену", главные роли в которой сыграли Оля Полякова и Михаил Хома (DZIDZIO). По сюжету фильма, Поля Малякова и Фома Михайловский – непримиримые соперники на сцене. Случается так, что они оказываются в телах друг друга, и чтобы вернуть свою жизнь, им надо решить личные проблемы своего оппонента. В фильме "Звезды по обмену" зрители увидят много звезд, насладятся шутками и праздничным настроением. Оля Полякова рассказала, как работала над своей ролью в этой ленте и чем она для нее стала особенной.

Как оно – играть мужчину? Приходилось ли наблюдать за Михаилом, чтобы перенять его поведение?

Пришлось сменить походку. Надо было сидеть иначе: мужчины никогда не закладывают ногу на ногу. А так, по энергетике, для меня это достаточно естественно, не могу сказать, что я очень женственная женщина. И вообще Фома-рокер, фигурирующий в фильме, и Михаил Хома — это немного разное. Поэтому нет. Я играю его персонажа-рокера. И Михаил им не является. Я играю другого мужчину.

Зірки за обміном

А как насчет Оли и Поли?

А вот Оля и Поля очень похожи. Поэтому я часто давала советы Мише прямо на съемочной площадке: вот тут надо немного не так, давай больше истерики! Истерику делай. Ты немного "глуповатая" и у тебя истерика”!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Я за своих рву: Оля Полякова рассказала, каких исполнителей будет искать для победы в «Голосі країни»

Когда писали Давида, то многие говорили, что он похож на Вашего реального мужа. Списан ли муж Поли с мужа Оли?

Думаю, что очень похож. Во-первых, он лысый. Он ростом ниже меня. Когда фотографировались, это было очень реально. К тому же мой Вадим очень спокоен, рассудителен и всегда на моей стороне, успокаивает меня. Если я – это огонь, то он на 100% – земля.

Сценарий писался под Вас? Или наоборот, сценарий меняли под Вас?

Я ничего не исправляла, потому что сценарист очень круто включился… он считал меня. И те проблемы, которые есть в семье Поли, частично присутствуют и в моей собственной семье. Это маниакальное вовлечение в профессию, когда ты уделяешь внимание только ей. И если на кону стоит семья или профессия, то часто приходится выбирать профессию. И недоразумения у нас бывают как раз на этой почве. Поэтому этот сценарий для меня еще и психотерапевтичен. Я словно вижу себя со стороны. И хочу исправиться.

Зірки за обміном

Есть ли разница – просто сниматься и быть сопродюсером?

Конечно! Я хочу сделать все как можно лучше. Если я просто привлечена как актриса и заработала гонорар, то я не так сильно переживаю о том, как все будет дальше. А здесь для меня очень важно, какой отклик найдет фильм у зрителей, как они оценят нашу работу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оля Полякова о тренерстве на "Голосі країни": "Я очень люблю этот проект, смотрела его и мечтала там выступать"

Партнера сами себе выбирали?

Нет. Это тоже как-то получилось…очень естественно. Я думаю, что все мы здесь на площадке находились в синергии: режиссер, актеры, сценарист. Всё было идеально.

Вы уже работали с Михаилом вместе в другом фильме. Помогло ли это сейчас?

Мы очень хорошо знаем друг друга, нам комфортно сниматься вместе.

Зірки за обміном

Расскажите нашим читателям классную историю "родом из детства".

Я очень хотела быть Снежной королевой, и выпросила у бабушки денег на корону. Я не помню, сколько мне было лет, может быть, семь. Сама пошла в магазин. Да, в те времена все ходили в магазин самостоятельно, никто детей не возил с водителем и с охранником (смеется). Я купила эту корону. Помню, у меня еще была такая белая пышная шуба. И я так бежала, чтобы как можно скорее показать свое достояние дома, что не заметила лужу, которая еще немного взялась льдом. Ну и конечно же я споткнулась и упала в это "болото", разодрала подбородок. Но корону я высоко-высоко держала над головой и даже коробочку не испачкала. Поэтому короны я любила с детства (улыбается).

Фильм "Звезды по обмену" снят в сотрудничестве KINOROB и Secret Service Enterteinment при поддержке Государственного агентства Украины по кино.

Смотрите, как Оля Полякова и DZIDZIO презентовали клип к саундтреку фильма "Звезды по обмену":

Новости по теме