Юрий Горбунов признался, кто из них с Осадчей выполняет всю работу по дому

Юрий Горбунов рассказал, что обожает гладить и менять памперсы (ВИДЕО)
@kosadcha

Как звездные супруги распределяют бытовые обязанности?

Поделиться:

Ведущий Голосу країни и Голосу. Діти Юрий Горбунов стал гостем рубрики Экзамен на YouTube-канале Маши Ефросининой. Давние друзья и коллеги по душам поговорили на личные темы и ответили на провокационные вопросы.

Маша Ефросинина рассказала, что никогда не готовит, но любит убирать — это помогает ей преодолеть стресс. Юрий Горбунов ответил, что также не боится никакой домашней работы.

Могу сделать все, что угодно. Ужасно люблю взять целую кучу вещей сына у няни и погладить. Стою и глажу эти маленькие футболочки...

Ведущий добавил, что с легкостью может остаться с сыном вдвоем на весь день — ни памперсы, ни детские капризы его не пугают.

@gorbunovyuriy

«Как-то Катя должна была вернуться в шесть вечера, а вернулась в половине двенадцатого ночи. Я с Иваном утром выполнил все утренние процедуры, потом мы гуляли, обедали, спали, потом опять гуляли, ужинали, и я его уложил. То есть весь дневной цикл мы прошли».

Также Юрий Горбунов признался, что придирчиво относится к выбору наряда для сына. По словам звездного отца, у Ивана очень много одежды — его покупают и они с Екатериной, и крестные родители. Поэтому каждый раз Юрий пытается одеть сына во что-то новое, ведь малыш стремительно растет и некоторые вещи может даже не успеть поносить.

А вот готовит ужин в их семье в основном жена, хотя на это не всегда хватает времени. По словам Горбунова, лучше всего Осадчей удаются итальянские блюда.

@kosadcha

Больше интересных фактов о жизни ведущего узнаешь из видео:

Все последние новости про Катю Осадчую и Юрия Горбунова:

1. Горбунов признался, что хочет еще одного ребенка

2. Горбунов и Осадчая завораживают снимками из живописной Швейцарии (хочется к ним)

3. Осадчая призналась, чем ее «подкупил» Горбунов

4. Поцелуй Осадчей и Горбунова — фото, которое растопит ваше сердце

Новости по теме