Свадебное платье Меган Маркл стало музейным экспонатом

Свадебное платье Меган Маркл станет музейным экспонатом
gettyimages.com

Теперь каждый может увидеть роскошное платье герцогини.

Поделиться:

Свадьба Британского принца Гарри и его невесты Меган Маркл, которая состоялась 19 мая, стала одним из главных событий этого года. За свадебной церемонии герцога и герцогини Сассекських наблюдали поклонники со всех уголков планеты. Кенсингтонский дворец сообщает, что уже в октябре роскошное платье Меган Маркл из белого атласа, созданное дизайнером модного дома Givenchy, будет представлено на всеобщее обозрение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У принца Гарри и Меган Маркл появился новый член семьи

Выставка будет носить название «Королевская свадьба: Герцог и Герцогиня Сассекськие» и будет проходить с 26 октября до 6 января в Виндзорском замке и с 13 июня до 6 октября 2019 года в Холирудском дворце в Эдинбурге.

Фото: gettyimages.com

Кроме платья на выставке впервые будет представлена тиара королевы Мэри, которую Елизавета II позволила Меган одеть на торжественной церемонии. Кроме того, зрители смогут оценить красоту фаты Меган Маркл с символической вышивкой - цветами, представляющих все 53 страны Содружества наций, а также символизирующими Кенсингтонский дворец и штат Калифорния - места, где родились молодожены.

Фото: facebook.com/TheBritishMonarchy

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Меган Маркл и принц Гарри погостили у Джорджа Клуни

Новости по теме